Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Patriot 15 vs Pride BB15 v2


Timur_06

Рекомендуемые сообщения

плюсуют за Урал только дилеры, думай сам

 

Да не только, хотя дилеры тут как тут, ужеьи сюда видосы заливают, шлака этого накидали во-всех ветках, темах и постах

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да не только, хотя дилеры тут как тут, ужеьи сюда видосы заливают, шлака этого накидали во-всех ветках, темах и постах

Модераторы бы ещё обратили внимание на это

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Модераторы бы ещё обратили внимание на это

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Норм форум дожил... в теме в заглавии которой есть "Ural Patriot" нельзя что то написать человеку который его в руках держал и 150 на неграх с него снимал? И может поделится и видосами и чертежами ящиков и прочей полезной фигней? Еба а *** тогда такой форум? Слушать твои высеры которые основываются как ты сам писал из видоса лаудов где они децибела спалили?

Такой форум мне неинтересен.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Мой выбор пал на Патриота 15, качество сборки на высоте, номинал 100% держит... в общем советую лучше взять нового патрика

Ссылка на комментарий

Тут де дело каждого что выбрать. Не кто не заставляет не кого покупать. Тут выбор в чем стоит. Бб 15в2 только бу а патрик новый. Денег стоит примерно одинаково. Так что если не брезгуете берите прайд опять же если живой найдете, или берите урал новый. Выбор тут за вам. Имхо не люблю бу, Так как хз что с ним делали и в каком он состоянии

Ссылка на комментарий
Норм форум дожил... в теме в заглавии которой есть "Ural Patriot" нельзя что то написать человеку который его в руках держал и 150 на неграх с него снимал? И может поделится и видосами и чертежами ящиков и прочей полезной фигней? Еба а *** тогда такой форум? Слушать твои высеры которые основываются как ты сам писал из видоса лаудов где они децибела спалили?

Такой форум мне неинтересен.

А ты чё модератор? Высер зачтен

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

grey64, у патриота отдача от 30Гц до 38Гц получше,в остальном отача получше у ббv3..Как по мне,тк разница совсем не значительна,динамики-одного поля ягоды,что дешевле,то и бери

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...