Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum MBW 12-22DC или AURA B122


sifon-borada

Рекомендуемые сообщения

Мужики стою перед выбором какие динамики взять нужен совет.

До этого стоял PRIDE Junior 15 но как бывает через год его стало мало решил перейти на 2х12 но ни как не могу определиться с выбором марки. Основные критерии это катушка 3" и соответственно стабильно перевариевамая мощность на неграх 700-800 Вт.

Была мысля попробовать Булаву но не очень нравится их корзина и если честно нет сильного им доверия.

Junior да хорош но хочется всетаки литую корзину и 3".

Aria BZ как то больше заточенна для SPL на около "боевых" частотах.

Alphard Machete SPORT имеет очень большой рост импеданса да и говорят по звуку не очень.

Остаются только AURA B122 и Magnum MBW 12-22DC но оба этих динамиков серые лошадки и ни когда в живую я их не видел, в общем нужен совет какой же дин из этих двух все таки выбрать.

Слушать буду негров 31-35 Гц с 1,5 кВт уся в 1Ом. Бюджет до 13к.

Приложу табличку сравнения развиваемого давления для бюджетных динамиков, которое недавно прошло в одной из группе в ВК.

a3f52c4cd9075d1666a9dd12ef954c76.jpeg

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Незнаю как обновленные, но были у меня магнум мбв 12-24. Очень надежные сабы, один минус, не вшитые подводящие.

Насиловал их как мог, им хоть бы что.

Остальные дины не щупал. Но если бы сейчас у меня стоял вопрос о выборе саба из выше предложенных я бы взял обновленные магнумы 12-22.

Ссылка на комментарий

Обновленные Магнумы да имеют уже вшитые подводящие и литую корзину.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
Была мысля попробовать Булаву но не очень нравится их корзина

Корзинами наружу ставить будете ? Или что не нравится?

Ссылка на комментарий

giwoj, Да корзинами вверх будут стоять

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
AURA B122

Ток сегодня смотрел пристально С122.......често...... не впечатлило((((( Кругом клей, какието включения под покрытием дифа(явно какойто лишний ошмёток закрасили). Ну и по высоте намотки никаой инфы.

Ссылка на комментарий
Aria BZ как то больше заточенна для SPL на около "боевых" частотах.

Это да!!! Даб степ, транс, даж инструментлал более-менее отрабатывает....с неграми туговато. Пол года разминал, как была подвига каменная, так и осталась. Кста С122 в сравнении с BZ ещё дубовей!

Но BZ оч много пережила, и катушкой стучала и по 2К. мощи глотала-катуха даж не потемнела!!!!

Ссылка на комментарий
Была мысля попробовать Булаву но не очень нравится их корзина и если честно нет сильного им доверия.

Вот тож самое и у меня!!! Сегодня и так и сяк в руках вертел и рассматривал.....сборка вроде высший класс..... Нооооо, был печальный опыт с AS D. Хотя миды вархеды AS165MB уже год живут...и оч радуют. В общем попробую пока одну Булаву взять, посмотреть, что за зверь.

Ссылка на комментарий

попробуй поищи б/у прайд ав серии

хорошие бюджетные дины, у знакомого в седане была пара 12, качал их ае3500, играли очень добротно и клуб и негров!

Ссылка на комментарий

Pride AB найти посложнее сейчас да и катушка у него не 3 дюйма.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...