Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила Раска 2017


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Как я понял так это в класс Advanced 1 стены разрешены,но есть ограничение по сабвуферам

10 - 6шт

12 - 4шт

15 - 2шт

18 -2шт

получается стена 4*15 идет в класс ultimate

 

Если ниже уровея стены, то адвансед новол.

Если выше, то ультимейт:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему же сразу в Ультим? В класс Ультимейт проходят машины с изменением салона впереди стойки б!!! вы правила читаете вообще или так поглядываете?

 

Вы может мое сообщение нормально прочтете, а не ёрничать будете? Как пройти в адвансед, если у тебя хотя бы 4 15? никак. а стены на паре 18 и паре 15 давно никто не делает. об этом я и говорил

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Как я понял так это в класс Advanced 1 стены разрешены,но есть ограничение по сабвуферам

10 - 6шт

12 - 4шт

15 - 2шт

18 -2шт

получается стена 4*15 идет в класс ultimate

Нет не идет!!! Класс Ultimate по России участников очень мало ,он открыт только На открытии и финале сезона . Или же когда такая машина реально представлена. Так с 4-15 в стене вы и останетесь в классе Advance 1 .На период сезоня класс Advance и Ultimate объединены . Правилах выходят за ранее и вы как участник должны понимать их структуру и готовить автомобиль в класс который желаете попасть,а не так что захотел больше сабов и попал в класс где нет никого без результата(простите за прямоту). Уважайте в первую очередь всех участников,спортсменов данных мероприятий и участвуйте честно!!!Хорошая конкуренция это лучший показатель достигнутого результата!!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Y43Y, Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в дивизионе хетчбек/универсал высота системы ограничена 63,5 см? То есть если в нише запасного колеса стоит доп. АКБ, то высота системы считается о низа этого АКБ.

А если заводской, штатный АКБ с завода установлен в спец. нише в багажнике (авто bmw)? И дополнительных АКБ нет, только штатный. В этом случае как считается высота системы? Тоже от низа АКБ???

Ссылка на комментарий
Y43Y, Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в дивизионе хетчбек/универсал высота системы ограничена 63,5 см? То есть если в нише запасного колеса стоит доп. АКБ, то высота системы считается о низа этого АКБ.

А если заводской, штатный АКБ с завода установлен в спец. нише в багажнике (авто bmw)? И дополнительных АКБ нет, только штатный. В этом случае как считается высота системы? Тоже от низа АКБ???

 

Если в багажнике АКБ штатный, то он не учитывается при измерении высоты системы.

Ссылка на комментарий

А если в машине люк после стойки б, как раз над водительским и пассажирским сиденьем. Допустим я его клею снаружи скотчем или виброй, в какой класс попадаю? Всё остальное в салоне под Adwanced Nowall

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А если в машине люк после стойки б, как раз над водительским и пассажирским сиденьем. Допустим я его клею снаружи скотчем или виброй, в какой класс попадаю? Всё остальное в салоне под Adwanced Nowall

Будет класс Ultimate. Если хотите остаться в классе Advanced, то люк можно заклеивать исключительно изнутри авто и только скотчем.

Ссылка на комментарий

Последние и финальные изменения в правилах 2017 г. по ссылке https://vk.com/docs-51207126

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

В 1 классе усилитель до 2000 ватт, если взять дд м2б, то с данным усем попаду в этот класс?

Ссылка на комментарий
В 1 классе усилитель до 2000 ватт, если взять дд м2б, то с данным усем попаду в этот класс?

 

Читайте, пожалуйста, правила внимательно. Нигде нет речи об ограничении заявленной мощности усилителя. Можете использовать хоть Квазар в первом классе, только не перевалите мощность на замере более 2000 Вт.

Ссылка на комментарий
Читайте, пожалуйста, правила внимательно. Нигде нет речи об ограничении заявленной мощности усилителя. Можете использовать хоть Квазар в первом классе, только не перевалите мощность на замере более 2000 Вт.

Я ниразу не участвовал в раске, только на местных соревнованиях, там прибор по измерению мощности цепляют к усилку?

Ссылка на комментарий
Я ниразу не участвовал в раске, только на местных соревнованиях, там прибор по измерению мощности цепляют к усилку?

 

Да, а точней к проводам идущим от уся к сабам так что должен предоставить свободный доступ к ним

Ссылка на комментарий
Да, а точней к проводам идущим от уся к сабам так что должен предоставить свободный доступ к ним

Все верно сказано!!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники Басс Клуба ,здесь не появляется возможности быстро отвечать касаемо правил.Если возникают вопросы ,нужно подождать или оперативней по ссылке https://vk.com/topic-51207126_34446107

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Открыта регистрация на первый этап в г. Краснодар

ВНИМАНИЕ !!!!! КОД ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ —КРАСНОДАР

Место проведения:IKEA Centres Russia

 

  • Тургеневское шоссе 27,
    Аул Новая Адыгея,
    Респ. Адыгея 385121, РФ
  • https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x4..
    Судейский тренинг пройдет 20-21 апреля . Записаться на тренинг и вопросы можно задать Сергею Лизунову lizunov@rasca-russia.ru
    Организатор Этапа
    Компания AvtoDrive ,тел 8 905 444 44 16 ,Игорь Ковалевский
     
    Структура соревновательного дня:
    08.00-10.30 – регистрация участников: заезд участников строго до 10 утра !
    10.30– 10.50 — официальное открытие соревнований.
    10.50- 11.00 — инструктаж главного судьи:
    Главный судья проводит судейский брифинг (инструктаж) с судейским корпусом.
    11.00 — Начало соревнований
    11.00-12.00 — конкурсно — развлекательная программа:
    -конкурсы (подарки от организатора и спонсоров)
    -выступление танцевальных коллективов, групп и т.д.
    -розыгрыш призов
    12.00-13.00 — IDBL – шоу. (замер звукового давления)
    13.00 – 13.30 — конкурсно – развлекательная программа
    13.30 – 16.30 — IDBL – шоу. (замер звукового давления)
    16.30 – 17.00 — конкурсно – развлекательная программа
    17.00 – 18.00 — IDBL – шоу. (замер звукового давления)
    18.00 — 18.30 — подведение итогов соревнований
    19.00 -19.30 — церемония награждения
    1308cc4dacd46b30ff93fa2b46d3508c.jpeg

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...