Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

комутация двух магнитол!


Рекомендуемые сообщения

через вот такой или подобный преобразователь уровня сигнала ACV HL17-1002. не обязательно его но бери с регулировкой уровня не помешает.

Эх, а ранее я реализовывал на таких головах нормальный линейный выход, управление ремоутом, коректирующие цепочки после проца в штатке выкидывал, штатный усь соответственно тоже отключал. И вполне сносный проигрыватель-источник для 88 пиона получался, а главное все управления и климатом и с руля сохранялись. А эти преобразователи и процы подключаемые по высокоуровневому, ничего хорошего не принесут, ибо звук уже корректируется под штатку как правило, и нижний срез имеется на 50Гц. Ну и никакой восстановленный бас никогда не будет аналогичен или лучше нормального не срезанного низу.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх, а ранее я реализовывал на таких головах нормальный линейный выход, управление ремоутом, коректирующие цепочки после проца в штатке выкидывал, штатный усь соответственно тоже отключал. И вполне сносный проигрыватель-источник для 88 пиона получался, а главное все управления и климатом и с руля сохранялись. А эти преобразователи и процы подключаемые по высокоуровневому, ничего хорошего не принесут, ибо звук уже корректируется под штатку как правило, и нижний срез имеется на 50Гц. Ну и никакой восстановленный бас никогда не будет аналогичен или лучше нормального не срезанного низу.

 

А это сложно реализовать? ну просто хоть убей не хочу штатку убирать, т.к и кнопки на руле в топку и внешний вид не айс! вот думаю еще если денежек накопить купить нормальный планшет 7". Тоесть чтоб пионер был в пепельнице а пленшет на месте штатной головы! и соединить их ЮСБ кабелем

Ссылка на комментарий
да я и не собираюсь SQ строить, и сцены выводить! мне нужен двухканальный громкий фронт и саб!

 

Ниже ребята правильно расписали. Либо высокоуровневый и в аух в пион, либо распаивать штатку и выводить линейки оттуда. В любом случае готового решения (качественного), нет.

 

Дальнейший апгрейд, замена штатки на китайщину. В теории подключить китайщину по БТ к 580, но на практике возможен ли такой стриминг аудио не известно.

 

P.s. Твой вариант с планшетом, в корне меняет твою концепцию не трогать штатку.

Audi A4 B&O system

Front: 3-x way; Rear: 2-x way + Amplifier (Front+Rear): Helix G Four; Amplifire (sub): EOS AE 350.1 + Sub: 2x Gladen RS 10

Ссылка на комментарий
А это сложно реализовать? ну просто хоть убей не хочу штатку убирать, т.к и кнопки на руле в топку и внешний вид не айс! вот думаю еще если денежек накопить купить нормальный планшет 7". Тоесть чтоб пионер был в пепельнице а пленшет на месте штатной головы! и соединить их ЮСБ кабелем

at@ta Правилно говорит самое лучшее и не самое затратное решение. В Ростове не будет ни каких проблем с распайкой линеек, рукастых людей там достаточно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

У меня на ситроене штатка с тач экраном. Все управление с неё. Что сделал, тыл оставил на штатке(там сервисные звучки и парктроник), в бардачке пион 5900. Штатка подключена к нему через аукс. Фронт и саб от пионера. Управление через ARC. Музыку слушаю через пионера, но при желании можно и через штатку...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...