Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как определить брак? Ural Patriot


Korvinfx

Рекомендуемые сообщения

Парни, походу я один из первых кто ушатал Патриот 12.

Просто перегорели подводящие. И походу пожелтели они от отвердителя, которым смолу пшикают. У кого какие мнения?

219af4d57403.jpg

a5efa2964c0c.jpg

 

c922edfa307b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это пожелтели нитки на которые проволока спиралью намотана, но обычно от перегрева они чернеют, попробуй придави в том месте хрустеть не будут

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Уралодилеры вы где??? Почему нет реакции??? В ветках где люди задумываются над покупкой вашей замечательной техники, вы реагируете быстрее....

Ссылка на комментарий
Уралодилеры вы где??? Почему нет реакции??? В ветках где люди задумываются над покупкой вашей замечательной техники, вы реагируете быстрее....

Бассклуб немного опустел на новогодние праздники. Оглянись вокруг:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Бассклуб немного опустел на новогодние праздники. Оглянись вокруг:smile:

 

Может лучше по теме человеку отписаться....

Ссылка на комментарий

Хоть я и не уралодилер, отпишусь :

Не звонятся обе катушки? Какой усь использовался? По лежачим не ездил? (Шутка)

А главное: что делал отвердитель на подводящих?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

При любых ситуациях нужно обращаться по гарантии в СЦ, Также там можно получить консультацию на тему подключения продукции или задать вопросы по эксплуатации. СЦ начнет работу 9го Января, тел. 84955005656. А так ребята выше в теме - задали первые вопросы правильные, чтобы понять в чем дело:wink:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Были два саба у меня с такой проблемой,один с новья не выдержали подводящие и клей полопался фозле дифа и отошёл,а второй купил у знакомого под ремонт и как у тебя проблема,дело вкоротких подводящих скорей всего,когда разобрал-следов превышения хода не увидел)обрывает как внутри(это если клей отошёл от дифа) так и снаружи-как в твоём случае!И это не какой не отвердитель)это цвет как раз перегоревших подводов!https://vk.com/bassdefect?w=wall-117314491_7243

Ссылка на комментарий

В общем с двух сторон картина одинаковая. Подводящие пожелтели возле катушки и чем дальше тем меньше желтизны. У меня сложилось впечатление что это отвердителем поверх брызгали и изза него отвод тепла был хуже, от чего водводящие и перегрелись. На каждом плюсовом проводе появился разрыв. Обе катушки не звонятся. Усь мачете 1.1300 Питание кг 50. В багажнике 190А.ч кислота. Под капотом 64А.ч. Дубляж нулем на гену. Наконечники медь луженая. Вольтметр имеется )

Ссылка на комментарий
Были два саба у меня с такой проблемой,один с новья не выдержали подводящие и клей полопался фозле дифа и отошёл,а второй купил у знакомого под ремонт и как у тебя проблема,дело вкоротких подводящих скорей всего,когда разобрал-следов превышения хода не увидел)обрывает как внутри(это если клей отошёл от дифа) так и снаружи-как в твоём случае!И это не какой не отвердитель)это цвет как раз перегоревших подводов!https://vk.com/bassdefect?w=wall-117314491_7243

 

Угу, и оба саба не были сданы по гарантии:)) По ссылке можно все понять в комментариях.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Были два саба у меня с такой проблемой,один с новья не выдержали подводящие и клей полопался фозле дифа и отошёл,а второй купил у знакомого под ремонт и как у тебя проблема,дело вкоротких подводящих скорей всего,когда разобрал-следов превышения хода не увидел)обрывает как внутри(это если клей отошёл от дифа) так и снаружи-как в твоём случае!И это не какой не отвердитель)это цвет как раз перегоревших подводов!https://vk.com/bassdefect?w=wall-117314491_7243

А не хилый перегрев катушки ты не заметил? и на своём видео так тщательно пытался скрыть, зачем? Не сторонник Урала но тут явно "обливание фикалиями" при явных кривых руках.

 

В общем с двух сторон картина одинаковая. Подводящие пожелтели возле катушки и чем дальше тем меньше желтизны. У меня сложилось впечатление что это отвердителем поверх брызгали и изза него отвод тепла был хуже, от чего водводящие и перегрелись. На каждом плюсовом проводе появился разрыв. Обе катушки не звонятся. Усь мачете 1.1300 Питание кг 50. В багажнике 190А.ч кислота. Под капотом 64А.ч. Дубляж нулем на гену. Наконечники медь луженая. Вольтметр имеется )

Ну во первых "отвердитель" для цианкрилата это практически вода с содой. Ну и второе усь и клип 100%

::new_russian::

Ссылка на комментарий
В общем с двух сторон картина одинаковая. Подводящие пожелтели возле катушки и чем дальше тем меньше желтизны. У меня сложилось впечатление что это отвердителем поверх брызгали и изза него отвод тепла был хуже, от чего водводящие и перегрелись. На каждом плюсовом проводе появился разрыв. Обе катушки не звонятся. Усь мачете 1.1300 Питание кг 50. В багажнике 190А.ч кислота. Под капотом 64А.ч. Дубляж нулем на гену. Наконечники медь луженая. Вольтметр имеется )

 

Как я и говорил здесь и на БД -звоните после 9го 84955005656 и высылайте сабвуфер на экспертизу. Мы всегда поможем клиенту:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
А не хилый перегрев катушки ты не заметил? и на своём видео так тщательно пытался скрыть' date=' зачем? Не сторонник Урала но тут явно "обливание фикалиями" при явных кривых руках.[/quote']

о каком перегреве речь?если с завода катушка чёрная вся))руки кривые у токо кто его рипнул...

Ссылка на комментарий
о каком перегреве речь?если с завода катушка чёрная вся))руки кривые у токо кто его рипнул...

О как. Да ты видать и не в курсе для чего с внутренней части каркаса катушки делается покрытие специальное,(или знаешь) посмотри внимательно во внутрь катушки из своего видео и всё поймёшь (наверное). на твоём видео в ВК это 19-20 секунда

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ну во первых "отвердитель" для цианкрилата это практически вода с содой. Ну и второе усь и клип 100%

 

Получается любым клипом можно сжечь любой саб? Даже если 10 Вт Клипованый сигнал пустить?

Саб завонял вообще на фронтовом треке. При чем не лаком, а запах был как у оплетки проводов. Я даже подумал, что то с проводкой. Через день 15 минут работал, потом завонял и давление пропало. Просадок ниже 13.1 не было. Все как обычно работало. Магнит ледяной был. Саб стоит магнитом наружу. И как это мне удалось не заливая даже номинал, сжечь подводящие? Работает все в 1 ом.

До этого 2 саба с номиналом в 350Вт работали в 0.5ом и летело в каждый по 1кВт, а на постоянку думаю ват по 700 точно. И максимум лак начинал вонять на треках где синус практически один.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...