Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 15" в 2110 реальность?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем есть две 15хи Fusion pp-sw15h,есть 2110,столкнулся с проблемой что не хотят делать короб,или ломят 8к,есть ли наглядные примеры или какие то советы по установке данного конфига в 2110 или приору седан? может чертежек короба завалялся у кого?)

нужна помощь начнинающему ) помогитеееее)

Ссылка на комментарий
Привет всем есть две 15хи Fusion pp-sw15h,есть 2110,столкнулся с проблемой что не хотят делать короб,или ломят 8к,есть ли наглядные примеры или какие то советы по установке данного конфига в 2110 или приору седан? может чертежек короба завалялся у кого?)

нужна помощь начнинающему ) помогитеееее)

 

не по теме,продай эти фьюжики и купи себе одну нормальную пятнаху::hair:: и багажник будет,что б ключи сложить и играть будет и скинуть быстро саб можно будет если потребуется место

 

ну а ты как хотел,на две пятнахи уйдет 2 листа фанеры,себестоимость короба выйдет в районе 2-2,5тысяч,если на трубе то еще дороже

хочешь дешего-делай сам,получишь опыт и будешь иметь представление

 

забыл сказать что засунуть большой короб под 2*15 в десятку это много гемора,во первых через багажник не залезет,а через салон-придется растяжку откручивать между стаканов -не стоят эти сабы свои мучений

 

собирали короб под 18" в приору седан(таже 2110)-объема набирали по максимуму-поэтому все залазило очень геморно

высота около 47см,между торсионов багажника вроде бы ширина 82см и глубину не помню (около 50см)

Изменено пользователем Drive163
Ссылка на комментарий

Соглашусь с советом выше, посмотрел характеристики сабов, ну не то это, ради чего стоит потерять весь багажник, результат особо большой не покажут..

Ссылка на комментарий

в моей старой объяве есть пара фоток двух пятнах в 2110. даже видюшка не особо содержательная осталась)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

внешние габариты короба у меня 100% такие были, насчет порта и настройки уж не помню, долго искать.

в общем такой короб лезет только через заднюю дверь, саму дверь и обшивку снимать не пришлось. в проем короб нужно заносить в таком положении, что стенка с динамиками внизу, а длинная сторона (700 мм) ближе к центральной стойке. как короб оказывается в салоне, его необходимо развернуть, места хватает. чтобы задвинуть в багажник, надо снять распорку, которая под пластиковой полкой (с каждой стороны вроде две гайки или два болта на 13, то есть снять/поставить ее вообще не проблема)

еще такой момент, у меня не было фальшпола, только заводской коврик. у кого фальшпол, смотрите сами сколько у вас высоты остается для короба

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
внешние габариты короба у меня 100% такие были, насчет порта и настройки уж не помню, долго искать.

в общем такой короб лезет только через заднюю дверь, саму дверь и обшивку снимать не пришлось. в проем короб нужно заносить в таком положении, что стенка с динамиками внизу, а длинная сторона (700 мм) ближе к центральной стойке. как короб оказывается в салоне, его необходимо развернуть, места хватает. чтобы задвинуть в багажник, надо снять распорку, которая под пластиковой полкой (с каждой стороны вроде две гайки или два болта на 13, то есть снять/поставить ее вообще не проблема)

еще такой момент, у меня не было фальшпола, только заводской коврик. у кого фальшпол, смотрите сами сколько у вас высоты остается для короба

Ну ты скажи)валило?ветер был?и чем качал это дело?

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

U-RALMAN, тот короб не особо с низкой настройкой был, но играл очень широко, вплоть до 55-60 наверно. ветра вроде не много было, но по звучанию это моя любимая система. пара гзрв38спл от дд м3а в 0.5 ома, кислота под капотом и агм haze 150 ah в багажнике, гена 120 ампер, фронт на сдвоенных aq mr6.5 и рупорах aq. рез вроде 146 или 147 на 31 был

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Что то вообще слабый рез.А объем весь соскреб?или в багажнике еще осталось место?

U-RALMAN, тот короб не особо с низкой настройкой был, но играл очень широко, вплоть до 55-60 наверно. ветра вроде не много было, но по звучанию это моя любимая система. пара гзрв38спл от дд м3а в 0.5 ома, кислота под капотом и агм haze 150 ah в багажнике, гена 120 ампер, фронт на сдвоенных aq mr6.5 и рупорах aq. рез вроде 146 или 147 на 31 был

 

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Что то вообще слабый рез.А объем весь соскреб?или в багажнике еще осталось место?

да я рукожоп, поэтому у меня всегда резы слабые. объема там еще можно набрать

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
да я рукожоп, поэтому у меня всегда резы слабые. объема там еще можно набрать

Интересен просто ветер с двух 15,есть ли смысл

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

две 15 стоит в 2110 с настройкой 21гц и чистым объемом 225литров, но это все впритык, твоим сабам конечно не нужна такая настройка, думаю 33-35гц самое то в итоге чистого понадобится порядка 150 160литров и порт разгрузится, чертеж есть моего короба могу скинуть, но ты в нем их положишь в два счета

Изменено пользователем Ivanterm

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

У меня пара аку415 от дд м4а была. два сезона назад.235 я чистого набрал.153+на 33гц было оф рез.151+ среднего.усь работал в 1 ом.ветер норм был хаеры норм такие были.но полка не очень была,от 26 до 38 примерно.от ае12000. 154+ дальше превышение, и так как был конец сезона.с коробом работать не хотелось

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...