Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тема "Выбор Сабвуфера"


willnot

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день/вечер - такой вопрос , что вы предпочли выбрать, мне предлагают купить beyma g550 старой закалки- я лично не слышал,может кто-то слышал,продавец говорит эстрадный саб, 18 размера 950 номинал, говорит хороший, либо взять новинку Мачете спорт 15 ?жду вашего ответа

Ссылка на комментарий

сам то чё от саба хочешь.? как бы динамики предлогаемые тобой совершенно разные.

Ссылка на комментарий
сам то чё от саба хочешь.? как бы динамики предлогаемые тобой совершенно разные.
а чем они отличаются?, я слушаю дабстеп,электро хаус, и негров ) так сказать меломан, в машине баса нет , хочется по кайфовать)
Ссылка на комментарий
а чем они отличаются?, я слушаю дабстеп,электро хаус, и негров ) так сказать меломан, в машине баса нет , хочется по кайфовать)

 

Тем что рассчитаны они на открытые пространства без сопротивления объемом авто. Малый ход и легкая подвига. Тебе просто нужен хороший 10-12 дюймовый быстрый саб

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
а чем они отличаются?, я слушаю дабстеп,электро хаус, и негров ) так сказать меломан, в машине баса нет , хочется по кайфовать)

 

Мачете спорт.

Ссылка на комментарий

мне предложили взять ганибал фх38 , тобишь он лучше давит и сам по себе чем мачете спорт, не кто не сравнивал? какой посоветуете

Ссылка на комментарий
а чем они отличаются?, я слушаю дабстеп,электро хаус, и негров ) так сказать меломан, в машине баса нет , хочется по кайфовать)

либо дабстеп,электро хаус либо Негры

 

Для дабстеп, электро хаус я бы искал сабуфер 12й с коротким ходом(маленькой губой)

Для негров 15ка с хорошим ходом.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
либо дабстеп,электро хаус либо Негры

 

Для дабстеп, электро хаус я бы искал сабуфер 12й с коротким ходом(маленькой губой)

Для негров 15ка с хорошим ходом.

мачете спорт,или фх38 какой будет универсальнее играть?

Ссылка на комментарий

из этих 2х мачете более универсальней а вобще для клуба лучше что то типа этого

http://www.loudsound.ru/catalog/sabvufery/pioneer_ts_w1500pro/

b0817132555_img_id2607259712317376255.jpeg

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

неа неа, я такой человек которому все быстро надоедает ))) не могу постоянно негров слушать,или электро хаус,дип даб,все меняю постоянно )

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
неа неа, я такой человек которому все быстро надоедает ))) не могу постоянно негров слушать,или электро хаус,дип даб,все меняю постоянно )

 

Тогда ставь две 12-ки это более универсальный вариант.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

+1) пара 12х и отработает быстро и негров надавит неплохо)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...