Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride s15v3 vs db315


DIMON2114

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором динамика , посоветуйте ! По цене прайд на 5 тыс дороже , но вот не знаю все же что будет живучей больше конечно склоняюсь в к прайду там 4 дюймовая катушка . И fs 25 гц слушаю негров поэтом опять же все в сторону прайда ! Мне чисто для повседнева ! Короб на 28 гц настройка на трубе . Посоветуйте народ !

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
во-истину....

 

Спс ) просто хотел убедиться в своих размышлениях

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

подолью масла в огонь, кто-нибудь спросил про усилитель у тс?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
подолью масла в огонь, кто-нибудь спросил про усилитель у тс?

 

Честно , не понял вопроса ? Какой усилитель у тс ? Ты имел ввиду какой у меня усилитель будет использоваться для прайда?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Честно , не понял вопроса ? Какой усилитель у тс ? Ты имел ввиду какой у меня усилитель будет использоваться для прайда?

 

ТС — это ТопикСтартер. Топик стартер — человек начинающий тему.:smile:

Ссылка на комментарий

Странно конечно выбирать между сабами разных категорий(катушки и номиналы), а чем толкать то будешь ? Ты склоняешься к прайду из-за 4" катушки, ну а толкать чем ?

Ссылка на комментарий
Странно конечно выбирать между сабами разных категорий(катушки и номиналы), а чем толкать то будешь ? Ты склоняешься к прайду из-за 4" катушки, ну а толкать чем ?

 

Именно, особенно, когда вдруг выяснится, что у автора мощника(например тот, который у него в подписи) на 315ый пнуть едва хватит, что уж там о 4х дюймовом говорить

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, аллюминиевая катуха 4" будет легче аллюминиевой катухи в 3" грамм на 50, ты думаешь это сыграет какой то роли?! К тому же 4" катушка будет более выносливей! Притом на прайде диаметр магнитов больше на 3см

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
алебастер96, аллюминиевая катуха 4" будет легче аллюминиевой катухи в 3" грамм на 50, ты думаешь это сыграет какой то роли?! К тому же 4" катушка будет более выносливей! Притом на прайде диаметр магнитов больше на 3см

 

Может быть, я бонса 15f4 впритык dc 5k расшатал, ну допускаю, что люминивую катуху будет проще растолкать, сейчас лучшие гуру и светилы автозвука подтянутся и в деталях прояснят ситуацию

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Странно конечно выбирать между сабами разных категорий(катушки и номиналы), а чем толкать то будешь ? Ты склоняешься к прайду из-за 4" катушки, ну а толкать чем ?

Пока дд м3а в 0,5 ома

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Странно конечно выбирать между сабами разных категорий(катушки и номиналы), а чем толкать то будешь ? Ты склоняешься к прайду из-за 4" катушки, ну а толкать чем ?

 

Dd m3а в 0,5 ома

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
алебастер96, аллюминиевая катуха 4" будет легче аллюминиевой катухи в 3" грамм на 50, ты думаешь это сыграет какой то роли?! К тому же 4" катушка будет более выносливей! Притом на прайде диаметр магнитов больше на 3см

 

Я понял , лучше взять прайда,

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...