Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отзывы о Dragster "DWC-228"


ruslan626

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать отзывы людей кто слушал или юзал этот сабик, какие + и - можно отметить, стоит ли своих денег, спасибо заранее! :hi:

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

от саба хочется музыкальности , так сказать мягкого басса, чтоб аж волосы шевелились от того как воздух по салону качает, а не от жесткой давки, НЕ знаю поняли что имею ввиду?)

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
от саба хочется музыкальности , так сказать мягкого басса, чтоб аж волосы шевелились от того как воздух по салону качает, а не от жесткой давки, НЕ знаю поняли что имею ввиду?)

 

бери сразу пару штук и будут волосы шевелиться и настройку по ниже и бумажки будут по салону летать:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Смотри чтоб при такой системе деньги с кармана не вылетели и не улетели. ОПАСНО!!! :biggrin:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

нет пару не буду а вот один , можно! сенкс за отзывы може кто что добавит!

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Дабы не создавать новую тему, спрошу тут. На разных сайтах указаны различные ТТХ данного саба, чуйка и РМС уж оооочень разнятся от сайта к сайту (даже при равных катушках). Собственно вопрос: какова реальная РМС? И если его сравнивать с Audio Extreme GR-12F (склоняюсь, что все же и у этого 2 кило на борту), что будет лучше на повседнев, для прослушивания Dub Step'a и DnB? Ато хотел взять AEшку, с планами на две двенашки в будущем, но пишут, что Драги тоже отличные сабы. Вот теперь смущаюсь в выборе.

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий

Oger,

Драг мне больше понравился по напорестее"мяснее"хороший саб!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Oger,

Драг мне больше понравился по напорестее"мяснее"хороший саб!

А как он будет себя чувствовать в чуть зажатом объеме? Ато у меня пока моноблок слабоват, до лета будет только magnum 1500.

Ссылка на комментарий

Был у меня драг,правда 258 тоесть 15-ка!Так вот что могу сказать,саб реально очень хороший мощу держит без проблем,единственный косяк у меня с ним был рвался подвес постоянно!Заменить его довольно сложно потому что для драга рекон очень сложно найти!А так саб очень сильно радовал на повседневе!!!

Ссылка на комментарий

Бытует мнение, что на драгстерах серии DWC шли с завода плохо намагниченные моторы...

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Хороший саб, у меня стоит сейчас, хороший плюс это площадь дифа, больше чем у обычной 12, мощный мотор, подвес из каучука это минус дубеет на морозе но за то он не порветься и.т.д. в общем мне нравиться это саб

Ссылка на комментарий
:smile:
Был у меня драг,правда 258 тоесть 15-ка!Так вот что могу сказать,саб реально очень хороший мощу держит без проблем,единственный косяк у меня с ним был рвался подвес постоянно!Заменить его довольно сложно потому что для драга рекон очень сложно найти!А так саб очень сильно радовал на повседневе!!!
А у тебя подвес из вспененной резины был или каучуковый? У меня все норм с подвесом:smile:
Ссылка на комментарий
:smile:А у тебя подвес из вспененной резины был или каучуковый? У меня все норм с подвесом:smile:

 

Я даже и не знаю?У меня был драг 258 первой версии с красным мотором и подвес там был узкий и высокий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...