Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подключить...


Рекомендуемые сообщения

Парни, помогите подключить, точнее какие кабеля нужны для системы.

Система: Kicx kap 49 на Alphard PS-8 и Alphard Hannibal 7b

kicx kap 47 на Alphard DW-65K2 и ALPHARD TW401SX BLACK SILVER (4 шт.)

kicx QS 1.900 на сандаль са10

Изменено пользователем Ратмир
нашел информацию
Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать какой мощности стоит гена и какие доп. Аккум поанируются? Иначе это пожиратели энергии будут еще те сорванцы)))

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

генератор сток ваз 21124, АКБ планируется поставить кислотный 75 ампер в багажник, на гелевый денег нет, хотя думаю на одном акуме поездить и копить на гелевый

Ссылка на комментарий

напишу, чтоб другим помочь, ну а вдруг.

Силовые кабеля - КГ 50 (9м)

межблок - микрофонные кабеля (30м)

акустика - ПВС 2х2,5 (35м)

Ссылка на комментарий

Вопросик а зачем Alphard DW-65K2 ?

силы я бы взял больше, если тянуть потом еще к доп. акку и от гены бы не мешало.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Вопросик а зачем Alphard DW-65K2 ?

силы я бы взял больше, если тянуть потом еще к доп. акку и от гены бы не мешало.

Alphard DW-65K2 - середина. Силы в принципе хватит, доп. аккума не будет. Под капотом будет 75 и гена 135ам, думаю этого хватит. Примерно в июле хочу дать жару аж на 10 часов музыки на природе:wacko2::wacko1::crazy:

Изменено пользователем Ратмир
Ссылка на комментарий
Alphard DW-65K2 - середина. Силы в принципе хватит, доп. аккума не будет. Под капотом будет 75 и гена 135ам, думаю этого хватит. Примерно в июле хочу дать жару аж на 10 часов музыки на природе:wacko2::wacko1::crazy:

Если DW уже есть в наличии тогда понятно,пусть будут серединкой (хотя всё-таки это больше миды), а если ещё не куплены то тогда однозначно лучше Ганибалы 6р :yahoo:

P.S. Заправиться не забудь ::new_russian::

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Если DW уже есть в наличии тогда понятно,пусть будут серединкой (хотя всё-таки это больше миды), а если ещё не куплены то тогда однозначно лучше Ганибалы 6р :yahoo:

P.S. Заправиться не забудь ::new_russian::

65к2 отыгрывают середину, могли это сделать ))) по поводу ганибалов согласен с тобой, но ДВ уже куплены. Заправлюсь и возьму канистры еще, чувствуется будет :dance2:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...