Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли представители в Тольяти?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Скоро поеду в тольяти, есть ли там представители у которых можно приобрести аккустику Alphard?

Ссылка на комментарий

Вот держи ссыль на группу в контакте ...зовут Гена..... у него вроде как весь Альфард в наличии

 

http://vk.com/avtozvuk_tlt

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

магазин Саундмания http://www.soundmania.pro/ г. Тольятти ул. К.Маркса,1 +79278914041 Геннадий

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, ага вы про одного человека говорите:)

almazko, у него в личке спроси, если че закажет чего нет, так же он отправляет в регионы:good:

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь подскажет, хочу в меру громкий фронт. Какие компоненты приобрести. Машина 2109, гу 9450ub, усилок kap 49, и есть еще Fusion FP-804. На данный момент стоит Ivolga SB-6.0, от Fusion FP-804.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Скоро поеду в тольяти, есть ли там представители у которых можно приобрести аккустику Alphard?

 

Мне можешь захватить ништяков? :)

Ссылка на комментарий
Что именно нужно?

 

Мне интересно какие там цены...

Т.к. представители Alphard есть у нас в Набережных Челнах, но цены выше тут!

Ссылка на комментарий
сылка на контакт сверху была, там можно глянуть)

 

ВКонтакте заблокировано с работы :)

Ну например HLS-20 сколько стоят пищалки?

Или Alphard Hannibal 8P

Ссылка на комментарий
1800, и 3600 Соответственно)

 

Уже наваривают гады :D

 

1500 и 3200 им цена у офицалов. Можно заказать 5 пар и доставка будет стоить 300 руб - что всяк дешевле.

Ясно, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Уже наваривают гады :D

 

1500 и 3200 им цена у офицалов. Можно заказать 5 пар и доставка будет стоить 300 руб - что всяк дешевле.

Ясно, спасибо за ответ!

 

я призываю всех наших дилеров по стране придерживаться одного розничного прайса, но расходы на доставку товара тоже необходимо чем то компенсировать, поэтому нет ничего страшного что цена чуть выше.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да это верно! доставка за мой счет.....но к каждому клиенту свой подход и для "завсегдатых" цены гораздо ниже....Антохе отдельное спасибо))) думаю понял за что) Alphard почти все в наличии есть...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...