Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КПД усилителей Kicx


5adi5+

Рекомендуемые сообщения

Не так давно искал инфу по КПД усилителей, так и не нашёл. Производитель хоть какую то заявку делает? Хотя бы так "не меньше 20%, не больше 80%" :biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ground, KAP29 мой первый усь:mocking: А тут задался вопросом, сравнить с ESX 1000.2 по заявке)

RB20

Ссылка на комментарий
Ground, KAP29 мой первый усь:mocking: А тут задался вопросом, сравнить с ESX 1000.2 по заявке)

 

Замерь, многим будет интересно

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
СС, проверим чтоб наверняка:scratch_one-s_head:

 

зависит от стабильности и величины U питания, R нагрузки и тп.

типа при 15В и 4 Ом на резюке, кпд будет выше.

Если не секрет зачем точно?

и как вы замерите клещами U и I одновременно ? это сотые или тысячные секунды. Так что клещами наверняка не будет.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

а что новым прибором гонзо это все померить нельзя?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

думаю с киксом 1000 будет очень многим интересно .. есть любители говорить что жрет дохрена а выдает нихрена .. вот и будет подтверждение или опровержение :biggrin::drinks:

::bb::

Ссылка на комментарий

а зачем чето мерять? ну жрет к примеру 1000ник- так за эти бабки нет альтернативы, прикинь- не жрет так еще круче. кому чего доказывать? или флюками хочется похвастаться?

 

могу сказать точно, что феникс голд жрет меньше и швыряет больше, чем мост тысячников))))))) только тот минимум в 3раза больше стоит моста щастья )))))))) а прихода не в 3раза больше и не в два(((((....... так что ИМХО- глупая затея, если память не изменяет, то кпд у уся чет 70%, хотя не утверждаю.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
а зачем чето мерять? ну жрет к примеру 1000ник- так за эти бабки нет альтернативы, прикинь- не жрет так еще круче. кому чего доказывать? или флюками хочется похвастаться?

 

могу сказать точно, что феникс голд жрет меньше и швыряет больше, чем мост тысячников))))))) только тот минимум в 3раза больше стоит моста щастья )))))))) а прихода не в 3раза больше и не в два(((((....... так что ИМХО- глупая затея, если память не изменяет, то кпд у уся чет 70%, хотя не утверждаю.

 

1000-к тестится будет мой:wink: интересно-же сколь да как, клещи будут не флюковские, штоб недумали что клещами надо похвастатся:sarcastic:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...