Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

построение стены


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет!!!:smile:

Есть большое желание построить СТЕНУ!!!!!!!!!!! но возникают много вопросов, вот одни из них:

1 - как ее расчитать

2- из чего делать

3 - какое питание нужно

машина предполагается либо ваз 21099( она есть), либо какой нибудь универсал виде ИЖ Ода, или ваз 2111( будем думать о покупке), система преполагается 4 15" SQ, уси 2 DD Z2, с питанием не разобрался, голова пионер 80, с мидами в самом конце разберемся))))))))))

Жду от вас помощи, кто чем сможет помогите, буду признателен. прошу сильно не пинать, первый раз все таки что то хочу собрать своими руками :biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уси и сабы это только препочтение, можете и вы что нибудь стоящее предложить. забыл написать что с финансами немного туговато, так что всего по немного, и к следующему сезону по тихому подготовимся :biggrin::biggrin::biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
зетки ты врядли найдешь

м4а да, но цена двух овер 140к

 

б/у то найти можно))) сегодня посоветовали скары 4500 !! Как они для этих сабов и для стены??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
б/у то найти можно))) сегодня посоветовали скары 4500 !! Как они для этих сабов и для стены??

 

м4а мощьнее.но и кушать больше будут.по питанию.минимум ампер на400-450 агмов и гену не меньше чем 250-270 амп.ну и естественно по две ( минимум) протяжки + и - из под капота в багажку.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
м4а мощьнее.но и кушать больше будут.по питанию.минимум ампер на400-450 агмов и гену не меньше чем 250-270 амп.ну и естественно по две ( минимум) протяжки + и - из под капота в багажку.

 

спасибо за инфу, буду иметь ввиду. Протяжки кг50 дочтаточно будет?? и гена на 220ам???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
спасибо за инфу, буду иметь ввиду. Протяжки кг50 дочтаточно будет?? и гена на 220ам???

 

Лучше наверно по паре протяжек кг50, гены хватит в принципе

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Лучше наверно по паре протяжек кг50, гены хватит в принципе

 

с проводкой и геной разобрались)))) осталось совсем немного )))))))))) сабы то нормальные??? Сейчас у меня 12 скью стоит одна, радует очень, хороший саб поэтому и 15 хочу той же фирмы

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Как рассчитать правильно порт??? Какой объем нужен для 4 ёх 15 ???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Смотря чего хочешь,низов или давку.Да и от динов тоже зависит объем,от мощи усилов.Я лично начинал от 500 литров,потом просто ужимал сильно объем,сейчас например он у меня около 380 литров всего.В теме инсталляции посмотри,там есть инфа,если что,стучись в личку или вк :hi:

Ссылка на комментарий
Смотря чего хочешь,низов или давку.Да и от динов тоже зависит объем,от мощи усилов.Я лично начинал от 500 литров,потом просто ужимал сильно объем,сейчас например он у меня около 380 литров всего.В теме инсталляции посмотри,там есть инфа,если что,стучись в личку или вк :hi:

 

спасибо большое. сабы SQ 15, номинал у них вроде 2000, уси скорее всего два скара 4500. хочу чтобы было 160+ :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

чутка добавлю в тему, посоветовали делать туннель, незнаю как правильно он называется, факт в том что по середине машины порт, а по бокам дины. и с машиной скорее всего решился, очень охото стенку поставить в волге 24 универсал, ну уж очень она мне нравится, покупать ее буду в сентябре, кузовные работы, покраска, клейка вибрухи и построение СТЕНКИИИИИ )))))))))))))))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Может кто сможет подсказать, какой литраж должен быть для каждого динамика в ЗЯ 12 " саба , их будет 12 штук фирмы урал в БП 4. Расположенны друг на против друга и уси будут либо два скара 4500 либо АЕ 12000 . Все будет зависить от бюджета , но скорее вчего скары

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Ну что одноклубники??? Никто не хочет помочь или никто не знает какой литраж должен быть?? И еще возник вопрос из чего делать каркас?? Металл или же дерево??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...