Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

погиб кап49


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

изза моей рукожопности (низкоом) погиб кап49. ушел в защиту с концами. качал 4 пары ганибалов 7б (2 ома на канал) и прайд бб15 (в 0.5 на канал). ушел в защиту и не вернулся. транзисторы живые. куда копать дальше? гарантия не предусмотрена ввиду моей удаленности от цивилизации и за доставку уйдет больше чем он новый стоит

Ссылка на комментарий

тут конечно писали что кап49 работает в низкоом, но не в 0.5 же его пускать)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

трудился 2 недели без проблем. а тут решил замерить сколько пукает с него прайд на синусе (выложить видео на бк) и все. финиш.

Ссылка на комментарий
трудился 2 недели без проблем. а тут решил замерить сколько пукает с него прайд на синусе (выложить видео на бк) и все. финиш.

 

Даже замерить не удалось?)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Выход у тебя сгорел. То чтотнет углей- это ничего не значит.

Неси к хорошим мастерам. Сам не лезь, сделаешь только хуже...(((

Ссылка на комментарий

нету у нас мастеров. замерял до этого несколько раз. 141.5 было на 37. сейчас хотел видео в систему и результат запилить. и все..

Ссылка на комментарий

Надеюсь малыш твистер не загнется, если я его в 0,5 на канал пущу :sarcastic: в 1 ом месяц пашет)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

может и с транзисторами что то потому что на одной стороне в пределах 500 мультик показывает, а на второй 1000+. как пропьюсь буду выпаивать и смотреть по нормальному. с горя забухал

Ссылка на комментарий
может и с транзисторами что то потому что на одной стороне в пределах 500 мультик показывает, а на второй 1000+. как пропьюсь буду выпаивать и смотреть по нормальному. с горя забухал

 

Песта усю...

Ссылка на комментарий
d718 один сгорел. менять все 24 транзистора или только эту пару d718\b688?

 

надо менять только то что вышло из строя, но иметь ввиду что вышедший из строя элемент с виду может выглядеть абсолютно новым и исправным а внутри...

Ссылка на комментарий
d718 один сгорел. менять все 24 транзистора или только эту пару d718\b688?

Менять парой

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

я выпаял все 24 транзистора, разложил их как они стояли на усиле. мертвый только один. у меня есть усилитель кикс мертвый, в нем 2 пары такие есть. из него переставлю одну пару в кап 49.

еще один вопрос: какой транзистор будет парой? они стоят по 3 одинаковых подряд

Ссылка на комментарий
я выпаял все 24 транзистора, разложил их как они стояли на усиле. мертвый только один. у меня есть усилитель кикс мертвый, в нем 2 пары такие есть. из него переставлю одну пару в кап 49.

еще один вопрос: какой транзистор будет парой? они стоят по 3 одинаковых подряд

 

Переставишь - сгорит еще раз. И не один, а больше. Ищи причину почему сгорело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...