Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше один Бренд или 2 бюджетника?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hi: Вкратце по системе, голова Alpine CDA-9812RB, 4*20 beyma, 4 рупора PPI, Уси DLS ma41 @ Soundstream PX4.760, сабовое звено Skar 2500 @ SQ HDC3.115, кислый 75ам под капотом :bad: @ XS power s3400 ::bb:: в багажнике. Плюс Shok Competition 0ga (медь) минус ACV (омедненный алюм) из капота в багажник. Гена 90ам. Вскоре замена на Eldix 135ам.

Собственно вопрос. Что лучше в багажнике? Один XS s3400 или 2 бюджетные АГМ типа Delta или аналоги? :scratch_one-s_head: Хочется поменьше просадов

Ссылка на комментарий

Лично моё предположение: 2 бюджетника будут выигрывать по ёмкости, а 1 хороший брендовый по токоотдаче. Следовательно если на кратковременную стрельбу то 1 XS а если на длительный повседнев то 2 бюджета. Ну это чисто предположение. Истину тебе скажут люди кто это лично проверял на опыте.:hi:

Ссылка на комментарий

Тоже интересен вопрос 3 дельта 75 или 2 хавкера 300

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

не все решает только емкость. токоотдача и внутреннее сопротивление у хавкера - не*бовые))) имхо пара 300х насует дельтам))) особенно если генчик успевает заряжать аккумы - палюбас нужно брать то, что быстрее отдает ток))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

минус смени на нормальную медяху, выкинь кислый из под капота, поставь хоть дельту - и будет тебе щщастье)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
не все решает только емкость. токоотдача и внутреннее сопротивление у хавкера - не*бовые))) имхо пара 300х насует дельтам))) особенно если генчик успевает заряжать аккумы - палюбас нужно брать то, что быстрее отдает ток))

 

Спасибо, гены 140 у меня:biggrin:

Вот у меня и были сомнения что 3штуки в паралель(у дельты 75 если память не изменяет внутренее сопр. 5.2) оно должно уменьшатся и токоотдача возрастать...

А вариант с хавкерами(не помню сопротивление) получаеться на 30+% меньше объема.... Ну про токоотдачу понятно дурь машина)))

 

Были у меня 2 хавкера 300+400 воткнул в Усь + и - начал второй + втыкать в минус :lol: короче нехеровый сварочный аппарат получился клейму у уся подплавил нехило( это после 2 ночей без сна в гараже на финишной прямой)

 

Пс помоему дельты не рекомендуют под капот температура высокая...

Лучше варта старт стоп

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
минус смени на нормальную медяху, выкинь кислый из под капота, поставь хоть дельту - и будет тебе щщастье)

 

А чем алюм плох на минус при учете что плюс медный одет? Какие в этом минусы? Хочу разобраться для себя:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А чем алюм плох на минус при учете что плюс медный одет? Какие в этом минусы? Хочу разобраться для себя:scratch_one-s_head:

 

токопропускаемость)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А чем алюм плох на минус при учете что плюс медный одет? Какие в этом минусы? Хочу разобраться для себя:scratch_one-s_head:

 

Я конечно некоторых тонкостей не знаю но считаю что плюс и минус должны быть одинаковые провода... Причем везде от усила до акустики тоже)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Нашел у хавкера 300 сопротивление 3.9:good:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Максимально разрядный ток это тоже самое что ток короткого замыкания???

Если да то:

Хавкер 300 - 3175

Дельта 75 - 700

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
А чем подкапотный кислый плох?)))

 

Токоотдачей насколько я знаю :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Максимально разрядный ток это тоже самое что ток короткого замыкания???

Если да то:

Хавкер 300 - 3175

Дельта 75 - 700

Нет это разные вещи.

 

hawker hx300 :

Макс. разрядный ток (+20С)-503 Амп. (2 мин)

Ток КЗ- 3175 Амп.

 

Дельта GX 12-75 :

Макс. разрядный ток (+20С)- 700 Амп. (5 сек)

Ток КЗ- 1800 Амп.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

503а в течении 2х минут - отличный рез)))

а по 400му хавчику нет инфы?) буду премного благодарен!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...