Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разрулить трешку 117 альпом, возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот, вроде вырос уже до трехполоски)) И все бы ничего, но у меня 117 альп, который я себе привез из штатов, в общем для меня он особенный:biggrin: да и по звучанию устраивает...

Вопрос бывалым как лучше сделать:

1. Не морочить голову, поменять ГУ. На какое? (нужна флешка и айпод)

2. Взять 100 проц и разрулить им.

3. Взять активный кросс (выбор пал на ДД Х1).

 

Спасибо за советы! :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Яб ГУ сменил, 117 полное гавно им даже 2шку не разрулишь. 100й проц тоже шляпа редкостная. Да и вообще у новых альпов звук ужасный. На данный момент в голову приходит только одно ГУ по твоим запросам (флешка+ айпод) пион 80й. Ну если честно яб лучше поискал старенький альп из разряда 98-12/15/33/35/53/55/87 ( и пофиг что у них нету флешки), зато звук у них был хороший.

Ссылка на комментарий
??

Ну да 12й по кроссам он тоже кастрат, ну по крайней мере звук у него на порядок лучше чем у новых

Ссылка на комментарий
Да и вообще у новых альпов звук ужасный. На данный момент в голову приходит только одно ГУ по твоим запросам (флешка+ айпод) пион 80й. Ну если честно яб лучше поискал старенький альп из разряда 98-12/15/33/35/53/55/87 ( и пофиг что у них нету флешки), зато звук у них был хороший.

что за бред

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Яб ГУ сменил, 117 полное гавно им даже 2шку не разрулишь. 100й проц тоже шляпа редкостная. Да и вообще у новых альпов звук ужасный. На данный момент в голову приходит только одно ГУ по твоим запросам (флешка+ айпод) пион 80й. Ну если честно яб лучше поискал старенький альп из разряда 98-12/15/33/35/53/55/87 ( и пофиг что у них нету флешки), зато звук у них был хороший.

 

В 9887 есть флешка и также айподы, айпэды, айфоны читает без проблем.

P.S. ИМХО лучшая голова.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Сам юзаю 117й альп, ничего против не скажу, но смотрю в огород пиона 80го и желаю сменить альпа на него:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Люди, читайте первый пост! Там вполне конкретно написаны варианты. Просто помогите выбрать лучший на ваш взгляд.

Я и так знаю что чисто 117 не разрулить трешку, не нужно мне открывать Америку...

Просто опишите преимущества вариантов

Скажу сразу, вариант поменять ГУ стоит на последнем месте! Звучание 117 меня полностью и целиком устраивает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у кросса дд приходит одна пара линее выходит 8 крутить можно только срезы ну и левель не каких временных задержек и эквалайзера в нем нет

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Люди, читайте первый пост! Там вполне конкретно написаны варианты. Просто помогите выбрать лучший на ваш взгляд.

Я и так знаю что чисто 117 не разрулить трешку, не нужно мне открывать Америку...

Просто опишите преимущества вариантов

Скажу сразу, вариант поменять ГУ стоит на последнем месте! Звучание 117 меня полностью и целиком устраивает!

 

Бери пион 99-ый - рулит 3-ку полноценно, читает флак с флешки.... из всего выше перечисленного трешку рулит только Альп 701 и кросс дд, но у последнего нет временной коррекции...

Ссылка на комментарий

А сильно ли мне нужна будет временная задержка на эстраде? Как думаете?

 

Почитал я про 701 проц, нифига не понял как он рулиться и как его подключить (никогда с процами дело не имел). Еще пишут обязателен к нему RUX 701 для настройки... нашел у себя тут продают 701 проц голый за 250 баксов...

Так понял кроме временных задержек никаких больше преимуществ в моем случае перед Х1 нету? Склоняюсь больше к покупки ДД Х1.

Изменено пользователем rump

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А сильно ли мне нужна будет временная задержка на эстраде? Как думаете?

 

Почитал я про 701 проц, нифига не понял как он рулиться и как его подключить (никогда с процами дело не имел). Еще пишут обязателен к нему RUX 701 для настройки... нашел у себя тут продают 701 проц голый за 250 баксов...

Так понял кроме временных задержек никаких больше преимуществ в моем случае перед Х1 нету? Склоняюсь больше к покупки ДД Х1.

 

ЕЩе плюс проца фильтра от тапки до тапки (любой от 20гц до 20 000гц настраивается. Любой канал можно в полосовом режиме настраивать.

Эквализация пополосно-поканальная. Ну и возможность работать с цифорой. Нужно ли чтото из этого в спл? Я думаю нужно, но тут решает каждый за себя сам. По задержкам все верно. В СПЛ они как до одного места дверца.

X1 это не более чем активный кросс с конской ценой.

 

З.Ы. 701й без рукса не рулится. либо без рукса но нужно ставить друженственную ему модель альпа. Есть аудисоны, хеликсы процы которые рулятся компом. Но опять же тут вопрос требований.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...