Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор моноблока


D-man

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором моноблока, которым буду качать две двенахи. С динами точно еще не опередился, но в итоге думаю приду к подключению в 1 ом. Бюджет скажем 12к плюс минус 1к. Знакомые все себе понакупали QS-ов 1000 и мне навяливают, но че то не вдохновляют они меня с их "отличным" контролем. :nea: Сам посматриваю в сторону б/у ДД М1с - стоит поискать? Или еще какие варианты кто подскажет?

Ссылка на комментарий

У меня стоит каденс 1600, качает один кикер S15L7 в два ома. Питание под капотом марта на 50 ампер, в багажнике Дельта на 55, между Акб один минус и один плюс кг50,к усю кг 35 от дельты. Качает на ура, питания ему хватает

Ссылка на комментарий
Стою перед выбором моноблока' date=' которым буду качать две двенахи. С динами точно еще не опередился, но в итоге думаю приду к подключению в 1 ом. Бюджет скажем 12к плюс минус 1к. Знакомые все себе понакупали QS-ов 1000 и мне навяливают, но че то не вдохновляют они меня с их "отличным" контролем. Сам посматриваю в сторону б/у ДД М1с - стоит поискать? Или еще какие варианты кто подскажет?[/quote']

Я вчера в раздел продаж добавил свой DD M2b, добавь немного денег и заткнешь всех своих QS-ов знакомых ) посмотри.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...