Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкое SQ


A_V

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужен ваш совет. Наконец дошли руки и желание до установки акустики в машину. Сразу скажу что мне важна не громкость, а качество звучания. Как я понял в этом случае систему надо строить на 4ом или даже 8ом. Присматриваюсь к динамикам Faital Pro, нравится продукция Alphard и Pride. По ГУ отдаю предпочтение Alpine. Планирую ставить полноценную четырехполоску. Два саба 12", два мида(четыре), два сч и два твитера. Бюджет 100-200тыс

Нужны ваши рекомендации по поводу выбора динамиков, магнитолы и усилка который потянет все это в 8 ом или 4 ом. Стоит ли брать отдельный моноблок под сабы?

У меня седан купе, заднее сиденье убирается и складывается и доступ к багажнику открыт. Аккум стоит VARTA 61А. Гена вроде выдает 130А

Изменено пользователем Αртур Βеселов
Ссылка на комментарий

Если ты хочешь хороший SQ , строй систему без межблочных кабелей, и магнитол. Проблемы с наводками и потери качества на AUX сразу перескочишь.

Как вариант High Res Player - процессор - уси, вся комутация по цифре.Итальянская марка Audison тебе в помошь.

О чём я вообще? Если не понимаешь, то вот тебе ссылка

Единственный минус проекта ego1st , у негов машине простой планшет.

Ссылка на комментарий
Если ты хочешь хороший SQ , строй систему без межблочных кабелей

Тоже изучал тему с планшетом вместо ГУ

Как я понял аналог сигнал с него надо обязательно перевести в цифру и потом уже все рулить процессором. А почему именно Audison и что значит система без межблочников?

Изменено пользователем Αртур Βеселов
Ссылка на комментарий
А почему именно Audison и что значит система без межблочников?

Потому что у Audison есть такая серия усей Voce, она делает возможным передачу сигнала без межблочников

41HftYtALZL._SX355_.jpg

Au_AB-bit-IN-HD_01_600x600.jpg

Ссылка на комментарий

Щас тебе тут насоветуют :D:D

Обратись к хорошим специалистам и дай им много денег, если не хочешь сам вникать.

Если хочешь вникать сам, то начни с вдумчивого изучения теории. Сейчас, ты пытаешься оперировать цифрами о сути которых не имеешь никакого понятия. И что еще хуже, задаешь вопросы "подскажите то- сам не знаю что" в интернете, где ты не способен оценить квалификацию советчиков ввиду собственного недостатка знаний. Данный подход это прямая дорога к пустой трате денег на бессвязные железки и говнозвук.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Потому что у Audison есть такая серия усей Voce, она делает возможным передачу сигнала без межблочников

41HftYtALZL._SX355_.jpg

Au_AB-bit-IN-HD_01_600x600.jpg

Есть такие. Гениальное решение как впарить с ровного места кучу ЦАПов которые ничего не дают. Собсна по этому и не получили у профессионалов распространения ибо толку нет в затратах. Проц + уси + межблоки по 10см рулят. )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Обратись к хорошим специалистам и дай им много денег, если не хочешь сам вникать.

.

Охота сделать все самому. Потому тут и зарегался чтоб услышать спецов. Теории как таковой нет в инете по SQ. Приходится искать кусочками в ютубе. По большей части много видосов о том как сделать чтоб больше орало, пердело и кузов шатало

Ссылка на комментарий
Щас тебе тут насоветуют :D:D

Я так понимаю, это относится ко мне, по крайней мере, я это так вижу.

Интересно, что в твоём понимании я посоветовал не так?

Вариат не имеет право на существование в сфере SQ? Марка тебе не понравилась? Знаком с серией Voce?

Ссылка на комментарий
У меня седан купе

:wacko2:

А у меня по ходу хетчбэк универсал:sarcastic:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
:wacko2:

Почему бы и нет :sarcastic: тыц

Изменено пользователем Αртур Βеселов
Ссылка на комментарий
Я так понимаю, это относится ко мне, по крайней мере, я это так вижу.

Интересно, что в твоём понимании я посоветовал не так?

Вариат не имеет право на существование в сфере SQ? Марка тебе не понравилась? Знаком с серией Voce?

Света Панфилова, то, что адресовано тебе то адрессовано тебе выше в отдельном комментарии . Вроде должна уже уметь форумом пользоваться.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Охота сделать все самому. Потому тут и зарегался чтоб услышать спецов. Теории как таковой нет в инете по SQ. Приходится искать кусочками в ютубе. По большей части много видосов о том как сделать чтоб больше орало, пердело и кузов шатало

А как ты отличишь спеца от просто несущего чепуху советчика если сам не разбираешься.

Информации по любому направлению автозвука в интернете просто бесконечное количество.

Говорят, что информации нет или лентяи или те, кто не умеет пользоваться гуглом.

Спросить по быстрому и сделать не вникая не получится. Точнее получится но колхоз с пустой тратой денег на барахловый звук. Даже если очень хочется верить в чудеса.

Ты далеко не ходи, просто даже вдумайся. Ты учиться КАЧЕСТВУ звука решил на БАСКЛУБЕ! :-) Уже парадокс.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Почему бы и нет :sarcastic: тыц

А это двухдверный получился, седан если чо)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
:wacko2:

А у меня по ходу хетчбэк универсал:sarcastic:

да тут пол клуба ездит на фургонах типа 2114, вон даже парни из лимузина фургон намутили. так что это норма:biggrin:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...