Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по объему ящика


FireFly

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста вот у динамика Deaf Bonce DB-183D2 на сайте есть рекомендованный производителем бьем ящика это ящик типа ФИ с объемом 160 л и площадью порта 450 см². так вот что если короб немного не влезет и я сделаю его не 160 л а 150л а характеристики порта оставлю как и рекомендовано. Так вот сильно ли это отразится на качестве звука или такая погрешность допустима?:smile:

Ссылка на комментарий

Лучше порт сделать 400кв, а объема максимум сколько наберешь

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
что если короб немного не влезет и я сделаю его не 160 л а 150л а характеристики порта оставлю как и рекомендовано. Так вот сильно ли это отразится на качестве звука или такая погрешность допустима?

Настройка по частоте уйдет вверх примерно на 3%.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста вот у динамика Deaf Bonce DB-183D2 на сайте есть рекомендованный производителем бьем ящика это ящик типа ФИ с объемом 160 л и площадью порта 450 см². так вот что если короб немного не влезет и я сделаю его не 160 л а 150л а характеристики порта оставлю как и рекомендовано. Так вот сильно ли это отразится на качестве звука или такая погрешность допустима?:smile:

 

вообще не будет играть низа и будет тише чем в просторном ящике,хотя наверно верха будут как в боевом))

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...