Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Слабый сигнал с магнитолы.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Авто хендай ай30 2010г. Выпаяны пара выходов с штатной магнитолы. От неё игрики раздваивают трижды. В общем от 2 выходов подключено: тысячник и Урал 4.90. 2тюльпана на кикса и 4 на Урала. От тысячника играет Урал асд12.3 в 2 ома. суть вот в чем, сначала на Урал 4.90 шло 2 тюльпана подключил ещё 2 и заметил что саб стал еле играть, вытащил тюльпан, он громче заиграл, вытаскиваю ещё один тюльпан и саб ещё громче заиграл. Сейчас чтоб вернуть эти потери Гейн стоит 70%(и это на Урала!!!!) а ещё в планах поставить усь на пищалки, и сами пищалки. Тогда на Урала мост киксов нужно будет. Как поступить чтоб не было потерь сигнала, причём нужна именно штатная магнитола( звук мне нравится от неё, что что а у хендая штата более менее нормально). Распаять ещё 2 выхода можно, но решит ли это проблему? Говорят можно поставить активный кроссовер( например иволгу) или проц б/у недорогой( до 8 к), поможет ли это? Если да то что лучше поставить? Подскажите все варианты, что б не был слабый сигнал, так как хочу поставить позднее т15 и тысячник поменять.

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
попробуй кинуть с выхода урала на вход тысячника

 

Кидал, эффект такой же, без изменений

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Че то ты замудрил с межблоками страшное))) смотри у тебя из головы выходят как я понял два тюльпана L и R. Кидай игреки на один и на другой. У тебя получится два L и два R и подключи их правильно на урала, то есть L вставляй во входы L а R в R и ни как иначе. Потом с выхода урала кидай на кикса. Там уже обычном межблоком 2 канальным. А то что сделано у тебя сейчас это боль!!!!

Ссылка на комментарий

ewgene, то, что нарисовано у Вас на схеме вообще никуда не годится.

Подключайте вот так:

c81d645d79f9.jpg

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Бывают тюльпаны выпаивают в противофазе. Тогда надо колонки на одной стороне подключать плюс с минусом наоборот. А саб брать с одного тюльпана. Попробуй на моноблоке один тюльпан вытащить. Если саб станет громче, значит все так, как я написал

Ссылка на комментарий

lesorub23rus,Присмотритесь, там на сабвуфер идет только левый(ну или правый) канал. Должно идти оба и сигнал с них должен суммироваться. Из за этого и играет тише.

Изменено пользователем Rainer Ford

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Возьми преобразователь киксовский хотя бы и пускай его на кикса, там и регуровка на нем есть сигнала, а выпаяные тюльпаны на 4-х канальник

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...