Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рено Меган 2- team RF Ekb


Sonic

Рекомендуемые сообщения

Решил собрать новый небольшой несложный инсталл, чтоб громко и хорошо звучало, и было хоть немножко практично.

Решил собирать на РФ. Хотел найти усилок старой серии(новый) из тех что смог найти самый мощный был двухканальник T8002 2004 г.в.

view.pic

view.pic

раз двухканальник и максимум из него- это мостом в 2 ома то и саб взял 4+4, РФ Т2.

view.pic

view.pic

view.pic

по ящику решил не изобретать велосипед, и сделал по заводским рекомендациям, только настройку чуть пониже, завод рекомендовал 40гц, я сделал в районе 35-36.

под рукой оказалось много красного карпета:biggrin:

view.pic

view.pic

свободное место на ящике (кстати треть этого ящика- фальшпанель) задумал под усилитель, под фальшпанелью доп. аккум., двухканальник для фронта, и всякие шины и провода. Кстати оба аккума кислотные, провода шок 0га.

первое включение было сразу после того как собрал ящик, усилитель просто лежал в багажнике, и фоткать это я не стал, сразу было 140+ на музыке, на синусе примерно столько же. весь вечер я мучал саб и усилитель, звук кстати прикольный, такой мягкий рельефный, не похоже ни на сандали любой из серий, ни на кикер, ни на АК, ни на Эрку.

Ну сабу конечно начихать на этот двухканальник, а вот усил помер, просто пропал звук! щас он в ремонте -сказали брак завода.

пока жду усилок из ремонта- вот сделал то что вы видите на фото.

Как получу его назад- еще все доделаю и выложу дальнейший отчет.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Выглядит отлично,но мне кажется дин лучше было сделать по середине коробаса.:good:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Выглядит отлично,но мне кажется дин лучше было сделать по середине коробаса.:good:

дада+1

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

дак так сознательно, ведь повторюсь слева от дина место для усила. Он примерно 60 см шириной. И красивый - прятать грех

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
дак так сознательно, ведь повторюсь слева от дина место для усила. Он примерно 60 см шириной. И красивый - прятать грех

 

и плюс ко всему, даже если и не фальш панель, все равно дин подальше от входа в порт - практичнее!

Ссылка на комментарий

седня узнавал,- транзики для усила заказаны с завода с которого на завод РФ поставляют:morning1: ждать еще дооооолго

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

в общем история сильно притормаживается, усилитель я дождался, но покупаю другую машину, и саб продаю в связи с этим.. усилок наверно оставлю, ждите.... в декабре реинкарнация системы, на первое время будет штатный 5 канальный звук(фронт трешка, тыл двушка и центр, все это якобы динаудио) туда буду добавлять саб, пока не знаю какой, усил будет этот же рф, дальше время покажет::hair::

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...