Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авто из европы без растоможки


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи.настало время продавать свой таз и купить другое авто.стал замечать что в городе все больше и больше авто в основном bmw на европейских номерах.нашел ребят которые этим занимаются они бьют себя в грудь и клянутся в том что на таком авто можно ездить без проблем просто продлевать временный ввоз.цена ваще шоколад по цене калины можно купить бэщку очень приличную в ахеренной комплектации и при этом не платишь налог это раз.а во вторых камеры по барабану квитанции со штрафами в европу не отправляют.и так вопрос теперь есть кто сталкивался с эксплуатацией данного авто??как??сколько и где продляют временый ввоз..заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Бредовая идея!

Было б так все шоколадно,все б на ино гоняли(

(Открыть вид на жительство) либо (зарегистрировать фирмочку например в Польше)

Есть конторы которые этим занимаются.

Каждые полгода-год пересекать границу

Помоему оно того не стоит

Ссылка на комментарий

с беларусии можно гнать слышал, только раз в 2 или 3 года надо ездить продлевать

Ссылка на комментарий

У знакомого 3машины с белорусии. И раз в 2 года он ездиет туда для прохождения ТО ,все в основном .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

А вот с литовскими машинами на сколько я осведомлен такая ситуация. Машины дешевые НО ты или Жена толжна быть родом с Литвы.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Не больша поправочка в обьявление с местного форума

http://forum.vosnet.ru/showthread.php?t=55955

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

знакомый товарищ сейчас продает бэшку из бриты тока праворульная видел доки там реально печать из таможки до 14 года на право безпрепятственной езды по раше.в москве с его слов разрешиловка на год стоит 5 тыров и не куда выезжать не надо..я тут прошарил сайты литовские по ценам прикидывал.бэшка м3!!!!!!!!!! стоит 530 тыров с доставкой до подъезда это пизнес за такие деньги соляриса только овошьного возьмешь..кароче попробую я в эту тему влится рискану..

Ссылка на комментарий

врятле живую м3 не возмёшь в литве и польше

так же как и спортинвые ауди,всякие СТИ и тд

 

п.с берите в германии..

там и выбор больше..и цены ниже..и тачки более присмотрены..

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

помоему у нас в белорусси машины дороже чем в РФ...

у меня отец гражданин литвы(имеет вит на жительство беларусси) хотел вьехать на литовской машине - так ему погранцы сказали в залог оставить стоимость машины + расстаможка

Ссылка на комментарий

ну так для сравнения знакомы товарисщ покупал таху 2005 года в 2009 всего за 310 рублей. И до сих пор на белоруских номерах.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

тоже ездят и все норм каждые несколько лет делают за 4-5 тыщь временное и норм,сам видел машины парни ездят и не паряться

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Мне кажется это как МММ, рано или поздно, прикроют эту лавочку, и кто-то останется с носом:biggrin:

Я понимаю ввоз японских авто - каждый платит 100 тысяч налог за растоможку, поэтому государству нет смысла прикрывать эту лавочку. А вот с этим, думаю будут бороться, так как государство теряет огромные деньги, как на растаможке, так и на налогах.

Ссылка на комментарий

у нас по Туле ездят такие машины. Видел парень ездит на bmw3 coupe на номерах с Германии- состояние просто зае***:good: И по деньгам он её взял в районе 300(с дорогой и всей хурмой)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...