Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Твик Pioneer deh-p88rs


Рекомендуемые сообщения

Карло послал.

Ну вот... А то заладили: Срач-cpaч...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще раз и для русского, который пишет безграмотно: Пишется сpaч!

Алексея тоже знаю лично. По годам мы с ним ровестники...

 

просто, у меня с мягким знаком данное слово фильтр не пропускает ... блокирует все слово.

... а при чем тут тот факт, что вы ровестники??!!

тема: Твик Pioneer deh-p88rs

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
просто, у меня с мягким знаком данное слово фильтр не пропускает ... блокирует все слово.

... а при чем тут тот факт, что вы ровестники??!!

тема: Твик Pioneer deh-p88rs

Ну я же как то исхитряюсь это слово писать:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
тема: Твик Pioneer deh-p88r

 

Да ну? Больше похоже на спор как правильно писать слово сpaчь :biggrin: Похоже, фильтр это слово и с жестким знаком не пропускает

 

уже 3-я страница и никаких рассказов об изменении звучания, никаких схем, чертежей..

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
Да ну? Больше похоже на спор как правильно писать слово сpaчь :biggrin: Похоже, фильтр это слово и с жестким знаком не пропускает

 

уже 3-я страница и никаких рассказов об изменении звучания, никаких схем, чертежей..

А еще чего вам завернуть? Схем, чертежей...:lol:

Нужно всего минут 15 чтобы откопать одних фотографий с подробностями твика штук с 50 и тем о нем столько же.

Здесь говорить о подробностях данного мероприятия нет никакого смысла - ибо это все давно придумано и доказало свою необходимость.

Уже по вылженному мною фото ясно, что в аппарате меняется питание с однополярного на двуполярное ( видно шим DC/DC, пара линейных стабилизаторов с низким шумом и электронное реле запуска всего этого хозяйства) со всеми вытекающими...а это как минимум возможность убрать 12 межкаскадных емкостей:wink: полностью разделить питание аналоговой и цифровой части, сделав его еще более стабильным и снизить в нем артефакты цифровой части устройства. Как это может повлиять на звук? Да хотя бы сцена станет более правильной формы, улучшится макро и микродинамика... и так далее в зависимости от того что стоит дальше линейных выходов...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

дЫк на Фуя Ш ФсЁ это делать ... еси ГУ топовое и база - шик и блеск ... и схемотехника ??!!

ИЗВРАЩЕНЦЫ, пля!!:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ну я же как то исхитряюсь это слово писать:wink:

 

... и не только писать.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
дЫк на Фуя Ш ФсЁ это делать ... еси ГУ топовое и база - шик и блеск ... и схемотехника ??!!

ИЗВРАЩЕНЦЫ, пля!!:biggrin::biggrin:

 

Так играет на много лучше. А мне с ним еще нужно было залезть в класс Мастер пять каналов и навести шороху.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Так играет на много лучше. А мне с ним еще нужно было залезть в класс Мастер пять каналов и навести шороху.

 

пишем вместе ... наречие.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...