Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штатная голова фокуса 3


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите мне с выбором или как лучше сделать? Менять штатную голову на 2х диновую на процессоре или поставить выносной процессор через коннектор акустических проводов. Или посоветуйте как лучше. Денег 25 тыс рублей. Я смотрел мало 2х диновые магнитол с процом. Или поставить процессор внешний но хотелось пустить через оптический сигнал. Всюзик голову сломал как лучше сделать.

DD dsi-1, DD CC 6.5, DD AW3, DD C3D, DD C5D, DD M80, DD 510

Ссылка на комментарий

если только начинаешь, то зачем оптика. варианта 2, либо проц на штатную голову, аля бит тен, дсп8 и пр, либо 2 дин с процом или нет, решать только тебе, нужен он или нет. с обычной 2 дин магнитолой будет меньше проблем и косяков нежели чем с процем по высокому уровню. если же внешний вид штатки трогать не хочешь - ставь проц и все, не понравится - его всегда легко продать

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Соглашусь...ставь процессор...а там уже останется дело за другим....ну в целом за 20 руб можно и хеликс найти...а так да,бит тин в помощь для 2ки

Ссылка на комментарий

У меня тоже 3-й фокус, я поставил проц дсп8. В 25 т.р. если даже задуматья о магнитоле 2 дин надо учитывать что переходная рамка на эту машину обойдется 6-7 т.р. минимум. Да и вид ужасный становится...

Ссылка на комментарий

где вы рамку переходную видели за 6-7 тысяч?!?! 2,5-3. На драйве часто продаюих их б/у за 1.5-2 тысячи вместе с кнопкой

Ссылка на комментарий
где вы рамку переходную видели за 6-7 тысяч?!?! 2,5-3. На драйве часто продаюих их б/у за 1.5-2 тысячи вместе с кнопкой

 

В этом вопросе есть подводный камень. Рамка стоит около 3000р, но любая кнопка аварийки к ней не подойдет, та которая необходима от 3000. Если вы где-то находили за 3000р, то я на 99% уверен, что это без кнопки аварийки!

Ссылка на комментарий

А для каких целей процессорная голова? Может просто мафон воткнуть, если система не требует? Рамку себе брал в 14 году с кнопкой новую за 5)))

Ссылка на комментарий

Я у себя 2 din поставил, не сказал бы что вид ужасный стал, https://www.drive2.ru/l/8566805/

Изменено пользователем DenisMironov
Ссылка на комментарий
В этом вопросе есть подводный камень. Рамка стоит около 3000р, но любая кнопка аварийки к ней не подойдет, та которая необходима от 3000. Если вы где-то находили за 3000р, то я на 99% уверен, что это без кнопки аварийки!

 

Поиском на драйве сложно пользоваться??

Например вот https://www.drive2.ru/l/461779766454780027/ за всё 3 рубля..:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...