Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146 db на двух 15HL


ultrix

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам) В автозвуке недавно и вчера первый раз ездил на соревнования (такие мини областные) .

У меня два моноблока ганибал 1000.1 и две 15хи ганибал подключено в 2 ома, на музыке (на песне I Coock или как там ее ) 146 дб.

короб 30гц объем 190 вроде. Как повысить результат подскажите.

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
Вопрос знатокам) В автозвуке недавно и вчера первый раз ездил на соревнования (такие мини областные) .

У меня два моноблока ганибал 1000.1 и две 15хи ганибал подключено в 2 ома, на музыке (на песне I Coock или как там ее ) 146 дб.

короб 30гц объем 190 вроде. Как повысить результат подскажите.

 

насколько я помню ганнибал 15х идёт с катухами 2+2

подключай каждый моноблок на один саб в 1ом

очень неопределённое описание... как его там.. вроде бы... как то так... может быть)

что с питанием? какие просады?

показывай фото

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а как мне согласовать моноблоки или так же мост оставить просто подключить каждый в 1 ом отдельно? сабы играют в одном объеме , не будут "передавливать" друг друга? Питание две кислоты 60а и варта АГМ 60а , просады до 12в ну и запашок появляется легкий, это или из-за короба или усилки клипуют. Фото чего?)

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
а как мне согласовать моноблоки

гейн в шишку на обоих

просады до 12в ну и запашок появляется легкий' date=' это или из-за короба или усилки клипуют.[/quote']тут и в коробе может быть дело и в клипе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

замер был с открытой дверью, машину держать нельзя было . два трека по 30 сек и средний рез...

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

или пиковый хз не понимаю еще толком)

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
а как мне согласовать моноблоки или так же мост оставить просто подключить каждый в 1 ом отдельно? сабы играют в одном объеме , не будут "передавливать" друг друга? Питание две кислоты 60а и варта АГМ 60а , просады до 12в ну и запашок появляется легкий, это или из-за короба или усилки клипуют. Фото чего?)

 

что согласовывать то?

у тебя два саба и два моноблока.

катухи 2+2

делаю вывод что ты сабы подключил 4+4 и запитал мостами.

данная связка так больше на долгий повседнев расчитана чем на замеры давления. усилки слабоваты.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

а так можно подключать? сабы в коробе в 1ом объеме... <a href=f9fb25293eca6d10ecfda1c38c81824a.jpg' al

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

То что ты с них 146 надавил это уже очень прилично!

С них за 150+ реально уйти? В принципе я бы не сказал что эти сабы на давку...2к max rms всего

Ссылка на комментарий

я не считаю себя всезнайкой) может быть я много хочу от них , если это "достойный рез" нужно же стремится к чему то , вот я и хотел узнать как улучшить результат не меняя железа .

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий

ну если не меняя железа, то только как нам завещали, пилить, пилить и еще раз пилить.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...