Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

давайте обсудим новый фронт


Рекомендуемые сообщения

тут вроде SQ или я что то не понял

Вот о чём и речь!

 

ESQL

Будьте любезны тогда уж объясните, что это такое?

И какие буквы в данной аббревиатуре первостепенны SQ или EL?

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Ну и раз уж мы тут всё таки об SQ больше чем об остальных буковках, то как альтернатива "сканам" можно три/четыре пары DD aw6.5 будет очень так громко на мой взгляд, и очень низко и панчёво!

Но опять же не бюджетно...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
три/четыре пары DD aw6.5 будет очень так громко на мой взгляд' date=' и очень низко и панчёво![/quote']

Кто то на форуме собирал себе подобные "калитки"... В ветке DD в какой то из темы были фото и даже вроде видео...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

У меня сейчас играют 21W\8555-1 классик на дверь, 1 пара правда. Уверенно себя чувствуют от 63 вторым. Но если для громкой серединки - две пары может и хватит, ибо они не громкие...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Интересная темка, послежу:) Отказ от сдвоенного, да ещё и 20см мида - правильное решение, 2*20 в одной двери редко живут нормально, даже не считая расфокусировки.

Кстати, не рекламы ради, но если будет интересно, лежат у товарища морел элейт 9 и сч gz plutonium reference 10см. И уси есть хорошие, про вч не помню. Он так и не сподобился собрать систему, могу сконтачить вас.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

BELAMOR, Прочтите правила и классы EMMA Russia! Не первый год, существует класс ESQL. Это класс, в котором оценивают качественное и громкое звучание.

Как я понял в первом посте тс, именно этого он и эочет добиться

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Да в свое время я собирал машину на качество ,да прикольно да детально но не хватает драйва напористости панча от фронта.

Но тупо ставить середины в дверь не позволяет совесть по этому и хочу громко но без потери в качестве

Щас в данным момент определяюсь с новой машиной ,после покупки буду пилить фронт по любому .

fostor, вседи конечно я пообщаюсь может железки куплю а под них машину:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Да в свое время я собирал машину на качество ,да прикольно да детально но не хватает драйва напористости панча от фронта.

Но тупо ставить середины в дверь не позволяет совесть по этому и хочу громко но без потери в качестве

Щас в данным момент определяюсь с новой машиной ,после покупки буду пилить фронт по любому .

fostor, вседи конечно я пообщаюсь может железки куплю а под них машину:biggrin:

--------Тогда бери GZ серии плутониум....точно не разочарует...и кач и громкость там есть...как выше предложили морели 20ки...тоже отл варик...тока двери готовить капитально нужно.но оно стоит того...

Ссылка на комментарий
--------Тогда бери GZ серии плутониум....точно не разочарует...и кач и громкость там есть...как выше предложили морели 20ки...тоже отл варик...тока двери готовить капитально нужно.но оно стоит того...

 

у меня сейчас форд передние двери выглядят вот так

абрис 3мм самый жесткий сверху него стп 3мм на рубашку абрис 3мм + также стп там где дырки усилил обшивка 2мм не помню чего и стп который бубочками мягкий такой :biggrin:

двери тяжелые очень как не провисли даже не знаю

И то все под 1 мид 16 :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Володя привет Могу посоветовать 18 sound 8NMB420, динамики просто огонь , у меня играют от 80гц /4 порядком до 6,3кГц/2. У меня такие 2года играют только положительные эмоции и громко и качественно.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Самый огромный плюс их они на неодиме, очень высокая опорная чувствительность и их малый вес!!! Что очень сказывается на общей массе двери

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Пух, На мид, не однократно ставили Power Bass XPRO-8. В качестве мида, играют более чем!

 

Повер действительно хорошие именно миды! У меня были 65е поверы, для комфортного,не громкого звучания запускал от 63/4 и вполне себе играли. При том звук был точно лучше крикливых середин того размера.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Только не в данном случае.

-----------Почему?не считая гемора установки и подготовки(миды шикарные) и дверные которые соотв данным параметрам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...