Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2017, ПЕНЗА. 17 СЕНТЯБРЯ


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Я это к тому что не на столько и читерские панды чтобы запрещать их...

ну ни все это понимают. Видимо жаба душит, не хотят покупать Панды за 30.000р (и ещё сотку сверху вложить)

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если панды не читерские, то зачем их все покупают? особенно чемпионы. Ведь проще купить какой нибудь таз:scratch_one-s_head:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Если панды не читерские, то зачем их все покупают? особенно чемпионы. Ведь проще купить какой нибудь таз:scratch_one-s_head:

 

Валер, они просто не шарят:lol:

AMT Show Любитель - Чемпион России 2016г

Ссылка на комментарий
ну ни все это понимают. Видимо жаба душит, не хотят покупать Панды за 30.000р (и ещё сотку сверху вложить)

так я говорил не про стоки. супер стрит супер стрит без стен. что там делать без панды?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
Если панды не читерские' date=' то зачем их все покупают? особенно чемпионы. Ведь проще купить какой нибудь таз[/quote']

Не проще, а наоборот себе дороже! Нужно покупать ИНОМАРКУ! ЛЮБУЮ ИНОМАРКУ!

Тогда хотя бы карма испорчена не будет!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
так я говорил не про стоки. супер стрит супер стрит без стен. что там делать без панды?

 

 

Здесь проще ограничить частоту герц в 55-60 и у Панд не будет преимуществ .

Ссылка на комментарий
Если панды не читерские, то зачем их все покупают? особенно чемпионы. Ведь проще купить какой нибудь таз:scratch_one-s_head:

 

ответ прост, просто почему то, например, Виталя, не хочет этого признавать.

Виталь, вот если твой гетц давил как ты говоришь чемпионские цифры, что ж ты его сменил на "не читерское" авто? при этом потеряв в комфорте и прочем? только без увиливаний ответь, а то я вижу пока что ответ - что все же панда больше давит, сравниваю тупо твои результаты в гетце и панде

Ссылка на комментарий
Здесь проще ограничить частоту герц в 55-60 и у Панд не будет преимуществ .

Мы понизим шумкой...

 

ответ прост' date=' просто почему то, например, Виталя, не хочет этого признавать.[/quote']

Я вижу, что Витц перспективное авто. В чём то даже перспективней чем Панда- ПРИЗНАЮ!

Виталь' date=' вот если твой гетц давил как ты говоришь чемпионские цифры, что ж ты его сменил на "не читерское" авто? при этом потеряв в комфорте и прочем? только без увиливаний ответь, а то я вижу пока что ответ - что все же панда больше давит, сравниваю тупо твои результаты в гетце и панде

Санёк, это не я так говорю, это говорит кубок Чемпиона России 2014г в классе Стрит Сток 4к

tT6_FUUHvdM.jpg

 

Сань, я не хотел об этом говорить здесь...так сказать выносить сор из избы, но видимо чтобы многие поняли, придётся рассказать.

Я развёлся с женой. Машина была у нас в семье 5 лет. Я изучил её в доль и поперёк! Жена участвовала в SQ в SPL без замера мощщи, и я так же участвовал на ней в СТОКАХ. После развода машина осталась у жены. Я как отец не претендовал на неё, так как дочку на ней возили уже в школу.

Денег не было совсем! Моральное опустошение. И полный пофигизм. как никак 13 лет прожили вместе...

Из оборудования только мой кикс QS 1.900 и два джуниора 15 взятые в рассрочку и Нива 214

Естественно, было бы у меня 300тр я бы взял точно такой же Гетц. Меня всё устраевало. но спустя пол года, накопив вселишь 50-60тр, я понял, что нормальную машину мне не купить. Не вывожу финансово. Аллименты, комуналка, и прочие расходы (частный дом, кто знает тот поймёт). Решил купить Оку. Но всё сводилось к тому что за 50тр это был дырявый хлам! В который сколько не вложи, всё равно будет дырявое ведро! И случайно увидел в объявлении Панду за 49тр. Подумал, что в европе давят на них, почему бы и мне не попробовать. Она была вся ушатаная, ВСЯ кроме кузова. Это и подкупило. Потом долгие пол года ремонтов. В итоге потрачено ещё +120тр к цене. Вот фото процесса https://vk.com/id351209982?z=photo351209982_456239359%2Falbum351209982_233794564%2Frev Но это всё постепенно. И я был со СВОЕЙ машиной, купленой ПОСЛЕ развода. Вот такие пироги.

Предложите мне гетц в рассрочку на пару лет, взял бы его даже не думая о Панде ОТВЕЧАЮ!!!

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Да, в панде возможно рез выше, чем в другом авто, но это разница не больше чем между приорой и маздой или 14 и гольфом. Никогда не будет одинаковой эффективности у всех авто, какие бы не запрещали. И поверьте, запретите панды и корсы, все равно на пьедестале останутся все те же лица, только на других авто. Потому что люди реально готовятся и проводят очень и очень много времени в гараже. Просто другие машины станут называть читерскими. Панда давит на 69 и 72 герца, на 60 от ее преимущественной эффективности не осталось и следа

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
Да, в панде возможно рез выше, чем в другом авто, но это разница не больше чем между приорой и маздой или 14 и гольфом. Никогда не будет одинаковой эффективности у всех авто, какие бы не запрещали. И поверьте, запретите панды и корсы, все равно на пьедестале останутся все те же лица, только на других авто. Потому что люди реально готовятся и проводят очень и очень много времени в гараже. Просто другие машины станут называть читерскими. Панда давит на 69 и 72 герца, на 60 от ее преимущественной эффективности не осталось и следа

 

все ИМХО.

лично я не предлагаю запретить, потому что согласен с твоими словами.

мне лишь не понятно, почему некоторые пандоводы НЕ признают то, что панда плюсует относительно большинства авто, так же как и правильный саб, также как и правильное оформление, - панда это инструмент для достижения реза.

п.с. насчет резонанса не знаю, где она там давит/не давит, я смотрю на конечный результат в европе и на наши, они как то же умудряются и до 60гц показывать отличные результаты

п.с.2. на счет витца, да, парни с ЕКБ показали хороший авто, я уверен, в след. году их будет больше

Ссылка на комментарий

Да уж, ну и терки сдесь. Много не смогу написать. Коротко. Последний раз был на АМТ в 2013г. Про призы ничего не буду писать. Имею оку. Купил недорого, только из за года и состояния кузова, остальное было все просто - ПОКОЙНИЧЕК, включая капот, лобовое, ну и чуток бочина. Искал около 1,5 месяцев. Вложил в два раза больше чем стоит она, и еще есть что поделать. В 2015 году участвовал на ней в дбдраге в классе 4К, думал напилю рез серьезный, а нифига, с лету вобще ни чего не вышло, помаялся, поехал как есть, в нашем городке получилось на 1ое место выйти, а на уровне ребят лидирующих в тех же рамках и даже авто, мой рез просто смешно озвучивать, не буду. Так что как то так. Всем мир, труд, басс ! ! !

Ссылка на комментарий

Разбавлю тему любопытным вопросом от зеваки. Пробовал ли кто-нибудь давить в данных классах на ниве 3х дверной?:scratch_one-s_head: Просто интересно, не на одном этапе данного авто не видел:hi:

Ссылка на комментарий

Кстати Вадим Валерьевичу посоветовал бы посмотреть тему нашего итальянского коллеги, он там рассказывает, как они стимулируют новичков и поддерживают интерес к соревнованиям, посредствам правил и ограничений. В общих чертах, упор делается на стоимость системы и фильтрацию панд.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
и фильтрацию панд.

в этой теме уже 100500 сообщений, в которых пытаются убедить, что "панды" - такие же, как и все:biggrin:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Финал прошел. Судя по содержанию сообщений, тему можно переименовать - "Обсуждение правил АМТ 2018"

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...