Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen audio sql165 в замен DD aw6.5 ?


GeX

Рекомендуемые сообщения

На данный момент стоят DD aw6.5 + AT 28, в поканалке от Alpine V9 . С качеством порядок, но громкости как всегда мало:sorry: (эстрада для меня в салоне - :bad: , а на природе :i_am_so_happy: , п.с. я в машине чаще) . Если заменить миды на Gladen audio sql165, какой прирост громкости я получу и будет ли потеря качества? :sad: Может кто сталкивался с данными мидами!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МИД на мид особо эффекта не даст, сдвоенный мид твой Варик

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня есть такие мидбасы достаточно громкие и басовитые , качество тоже не хварает , но как сказали выше твой вариант сдвоенный мид

Ссылка на комментарий
МИД на мид особо эффекта не даст, сдвоенный мид твой Варик

 

Карты делать под сдвоенный не вариант - дорого, в городе не делают:mad1:. Сам не хочу портить дверные карты:nea:, сложно достать оригинальные дверные карты в случае фиаско ::ass::

Ссылка на комментарий

как можно потерять в качестве звучания, если ты хочешь поменять эстрадку на нормальные мидбасы )

ты потеряешь в громкости - озвучки улицы

конечно меняй - если музыку собираешь для себя, а не для улицы

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
У меня есть такие мидбасы достаточно громкие и басовитые , качество тоже не хварает , но как сказали выше твой вариант сдвоенный мид

 

Ну, стоит оно того? если прикинуть в процентном соотношении и оп качеству, и по громкости, сколько потеряю и сколько получу???:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
как можно потерять в качестве звучания, если ты хочешь поменять эстрадку на нормальные мидбасы )

ты потеряешь в громкости - озвучки улицы

конечно меняй - если музыку собираешь для себя, а не для улицы

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
оп

модель спутал)))

ну гладен все равно по ниже будет...)

 

Ок)))

 

Только опять не понял, что по-ниже, в чем, по-ниже!?:unknown:

Ссылка на комментарий

Еще в доках к Gladen написано чуйка - при 2.83в\1м = 94.77 Дб

А у DD чуйка 1в\1м = 90,5 Дб

 

Как тут понять?

Ссылка на комментарий

От замены ты потеряешь и в качестве, и в громкости. Пробуй VO М8 на НЧ и тогда выиграешь хотя бы в громкости.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
От замены ты потеряешь и в качестве, и в громкости. Пробуй VO М8 на НЧ и тогда выиграешь хотя бы в громкости.

 

Не думаю, что когда-нибудь перейду на эстрадку :pardon:

Ссылка на комментарий
Не думаю, что когда-нибудь перейду на эстрадку :pardon:

 

В начале, когда "эстрадка" в машине только набирала популярность, я послушал несколько систем на тогда популярных каденс\драгстер - честно, это был отвратительный опыт орущих и надрывающихся систем. "Оручка" - их ведь именно так и называли, а не как сейчас - сердитое "громкий фронт". Потому к VO, да и к другим, у меня было очень скептическое отношение. Это было в начале, пока сам не поработал сначала с Beyma, а затем и с DD VO. Этот же опыт получали сотни других людей в стране. Разница между "орущими" и "громко поющими" системами - она в случае с эстрадкой очень и очень большая. Я был искренне удивлен, что рупор может петь как вполне приличный шелк, что середина может не напрягать и не надрываться, что мидбас еще как существует... - все это совсем другая "эстрадка", которую хочет и выбирает очень много людей, и за дело.

 

Подумай над этим...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Круче и громче отличной компонентки может быть только сдвоенныя компонентка, но никак не эстрадный динамик) особенно если делаешь себе в машину на каждый день))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
От замены ты потеряешь и в качестве, и в громкости. Пробуй VO М8 на НЧ и тогда выиграешь хотя бы в громкости.

 

Ну-ка Вадик расскажи в чем же он потеряет ??? Вангуешь опять ? Или aw тоже инопланетяне принесли тебе , и сказали это самые лучшие мидбасы :)) самые качественные и самые громкие.

Сначала давай тест потом такие заявления , а так ты просто балабол . Надоел ты уже со своей рекламой.

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...