Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор AGM на Х5 е53 на компонентах DD


Рекомендуемые сообщения

В общем, кто не в курсе, практически у всех БМВ аккумулятор находится в багажнике.

Прошу помочь в выборе аккума на сумму до 15 000 руб. Штатно ставится 90 а\ч но думаю влезет и 115 а\ч. Попался на глаза exide ek950. Как он себя ведет, при -30? И как я понимаю второй доп. аккумулятор для аккустики ставится, что бы сократить длину силовых кабелей, если аккум находится под капотом? Или есть еще какие то весомые причины? В моем случае я так понимаю можно обойтись одним AGM? Аккустика стоит скромная dd m80 качает dd 612 в 1 ом. Eton 500.4 качает dd aw 6.5 и at 28. Голова 88 пионер. Провода daxx 88. На моноблок сила идет 35 кг и 25 кг соответственно. Аккум очень быстро сдох и соответственно идет клип. Жду комментов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тут продавали новый за 19 зато одного хватит)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Что то я и не подумал про б/у. Просто как то не клеится в голове покупка, не нового аккумулятора. Это все равно, что колодки б/у купить.

Ссылка на комментарий
В общем, кто не в курсе, практически у всех БМВ аккумулятор находится в багажнике.

Прошу помочь в выборе аккума на сумму до 15 000 руб. Штатно ставится 90 а\ч но думаю влезет и 115 а\ч. Попался на глаза exide ek950. Как он себя ведет, при -30? И как я понимаю второй доп. аккумулятор для аккустики ставится, что бы сократить длину силовых кабелей, если аккум находится под капотом? Или есть еще какие то весомые причины? В моем случае я так понимаю можно обойтись одним AGM? Аккустика стоит скромная dd m80 качает dd 612 в 1 ом. Eton 500.4 качает dd aw 6.5 и at 28. Голова 88 пионер. Провода daxx 88. На моноблок сила идет 35 кг и 25 кг соответственно. Аккум очень быстро сдох и соответственно идет клип. Жду комментов.

 

Если смотреть акум в штатное место...то про ховкер можешь забыть,он не лезит туда по высоте....в штатное место подходит только евро стандарта акумы,типо бошь варта и подобные...только не кисдоту надо,а агм...их вполне хватит длятвоей системы...exid e тоже вполне хватит...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, а если компрессор немного приподнять? На сколько см хавкер выше?

 

Так там же запаска...особо много не поднимешь....-+2см

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А нафига в эту систему такой злючий акум???

Если конечно изменений не предвидится, то по мне хавкер там нафиг не нужен.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
В будущем планируется dd 812 и эстрадка в задних дверях и багажнике

 

Эстрада в задних дверях и в багажнике это конечно хрень а не интстал...лучше переделать передние обшивки...и туда поставить 2пары м6.5 или 3пары в общем как душе угодно)))....а для саба 812 нужен и усь серьезный....и одним акумом не отделаться...как решишься то я продавать буду свой гену 200а который одинв один встает в места для е53 и е39...свистнешь тогда)

так же совет продублировать массу с гены на кузов и плюс который идет на стартер, а потом в салон....его можно на прямую сразу на болт плюсовой под капотом...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я играю в футбол и нужна эстрадка отдельным трактом, слушать ее в авто, не собираюсь. Обшивки портить не хочу. На 812 будет два м80 трудится. По гене понял, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Я играю в футбол и нужна эстрадка отдельным трактом, слушать ее в авто, не собираюсь. Обшивки портить не хочу. На 812 будет два м80 трудится. По гене понял, спасибо за совет.

 

2шт м80 не то... 2шт м1с еще куда не шло...зачем портить обшивки...зашел на разборку ккпил обшивки убитые отдал мастеру он их переделал и слушай радуйся )))притом дд м6.5 на мой взгляд из эстоады с мамым правильным звуком...не эталон...но с правится с многими жанрами...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...