Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda Fire - Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Fiat Panda

Fiat Panda - как много содержания в этих словах для спортсмена и закаленного СПЛ-щика. Один факт того, что большинство мировых рекордов поставлено именно в этом кузове, намекает об исключительности этого автомобиля, некоторые (у кого нет панды) даже называют его читерским :biggrin: Панда ценна для спл-щика наверное так же, как Maybach для олигарха smile.gif

Эти машинки завозились к нам из Европы и Украины и оседали в европейской части нашей страны, поэтому найти живую панду за уралом, а тем более в сибири пустая трата времени и сил. Я озадачивался поиском Панды еще в 2009 году, с того времени мне попадалась всего пара экземпляров. У одного экземпляра вываливался двигатель, а у второго вываливался пол, от моторного отсека до багажника. В общем со временем я похоронил мысли приобретения Панды.

Но недавно, я случайно натыкаюсь на очень достойный экземпляр, в Москве и так складываются обстоятельства, что там в коммандировке находился мой хороший знакомый, который может глянуть авто, оформить куплю-продажу и озадачиться доставкой в Новосиб. После осмотра машины мысль одна - этот ЭКСПОНАТ надо брать. Зачем, для каких целей это уже второстепенные вопросы, вторая Панда в таком же состоянии в этой жизни уже наверное не попадется :)

Fiat Panda

Fiat Panda

Fiat Panda

Fiat Panda

Fiat Panda

Долго не раздумывая - забираем, а дальше Москва - Новосибирск своим ходом на Fiat Panda 1989 года выпуска.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Москва - Новосибирск

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

Фиат Панда БасКлуб Автозвук

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

и наконец финиш этого длинного пути - Новосибирск.

019.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Двое суток в пути, без единой поломки - одним словом Италия, родина Ламбо и Феррари :smile:

Кстати автомобильчик попался достаточно редкой комплектации Fiat Panda 750 Fire.

Короче - машина Огонь :biggrin:

06.jpg

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

да ладно сигналка, там РОДНАЯ акустика в панели стоит :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну наконец то ))) Алексей как всегда приятно читать ну и фото!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Слежу, интересно почитать хоть один отчет пандовода о работе над инсталлом в прогрессе. :good:

 

"Зажигалка" зачет, даже лучше моей окухи 2003-го. Она как-бы тоже "в идеале" для нашего автопрома, но глядя на эту кажется, что взята со свалки :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Провели ревизию по кузову, есть конечно масса "коцок", что в принципе не удивительно для этого года выпуска и класса автомобиля. Все лого с машины стырили (причем вандальным способом), так как она стояла несколько лет на улице, без присмотра. Помимо этого машина слегка стукалась мордой, треснут бампер и подогнуты крепления. Но по большому счету все это мелочи.

На данный момент есть большое желание внешне восстановить Панду в ее первозданном виде. Все таки это Классика и колхозить ее совсем не хочется :smile:

020.JPG

SAM_0761.JPG

SAM_0762.JPG

SAM_0763.JPG

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
интересно почитать хоть один отчет пандовода о работе над инсталлом в прогрессе

 

у меня пока больше возьни с самой машиной, чем с акустическим оформлением :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Небольшая остановка у меня на ночлег и с утра в путь. Удалось посмотреть и посидеть, аппарат для такого года просто внатуре - Fire!!!!!!

 

Фиат Панда

Фиат Панда

Фиат Панда

Ссылка на комментарий

Мика, 750 кубиков - 34 резвых итальянских скакуна

IMG_1499.JPG

IMG_1500.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...