Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мало баса


tomatos23

Рекомендуемые сообщения

короче история такая стоял у брата пионер обычный с флехой!буфер Airton swk1224 моник кикс 1.600.ну немного вонял но не палился в хлам!короче и играл достойно,но вот сменил он пионер на Alpine IDE-178BT‎,и короче буфер лабзает в пол силы буквально и самое главное_когда втыкаешь 1 тюльпан он поет а когда второй втыкаешь он должен долбить в 2 раза сильнее,но этого не происходит,как бы тюльпаны ты не ставил,сила баса одна и таже что на одном что на 2х тюльпанах!что это может быть?может что то с буфером или мажком?

Ссылка на комментарий

Моно блок, это один канал усиления, от второго ни чего не должно поменяться, наше наблюдение.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МЕНЯЛОСЬ у меня братан плагиатчик и он всегда собирал систему почти как у меня,увы я сейчас не могу проверить так ли это,так как бой буфер сгорел,а брат в другом городе!точно помню что когда у меня был пионер 1 или 2 тюльпана всегда была разница!и точно знаю что буфер его играл мощнее,крыша звенела а сейчас не звенит!а навалишь если то воняет!

Ссылка на комментарий

tomatos23, Не парся, вся проблема в том что сменил бошку на альп, на нем просто сигнал слабее, крути на усилке гейн, та и вообще альпы по басухе хуже чем пионы.

А то что на монике тюльпанов два или один разницы абсолютно никакой быть не может, я тя уверяю 100%. А вот на двухканальнике в мосту разница будет.

Ссылка на комментарий

Все дело в треках, качай побасовее и громкость в пол.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
tomatos23, Не парся, вся проблема в том что сменил бошку на альп, на нем просто сигнал слабее, крути на усилке гейн, та и вообще альпы по басухе хуже чем пионы.

А то что на монике тюльпанов два или один разницы абсолютно никакой быть не может, я тя уверяю 100%. А вот на двухканальнике в мосту разница будет.

 

вот за то что бас хуже эт я слышал,не знал что на столько,тут еще проблема в том что гейн в пол был тогда а сейчас и подавно=)))!тогда не пойму нахера 2 входа?типа если двух канальник мостом?ппц *** мажек тогда за 10к!лучше пион 88 купить бу,толку больше!

Ссылка на комментарий
tomatos23, Не парся, вся проблема в том что сменил бошку на альп, на нем просто сигнал слабее, крути на усилке гейн, та и вообще альпы по басухе хуже чем пионы.

А то что на монике тюльпанов два или один разницы абсолютно никакой быть не может, я тя уверяю 100%. А вот на двухканальнике в мосту разница будет.

 

Тоесть если у меня 4х канальник и саб мостом на 2 канала, больше ничего не висит на усе, будет разница, подключена 1 пара тюльпанов или две? :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Тоесть если у меня 4х канальник и саб мостом на 2 канала, больше ничего не висит на усе, будет разница, подключена 1 пара тюльпанов или две? :smile:

 

разницы нет только на моноблоках как я понял!на 2-4х канальниках разница будет!я короче понял систему!мажек поменять надо)))либо серьезную систему ставить чтоб гу не влияло на басс!

Ссылка на комментарий
тут еще проблема в том что гейн в пол был тогда а сейчас и подавно=)))

Саб вонял вонял и выжил, так радуйся. А ты еще ему гейна хочешь! У альпов на линейке вольтаж ниже чем у пиона, можно поднять саб левел и будет норм. Не у тебя первого стоит альп, и уверяю что с них и давят не плохо, а то что у тебя там что то не работает это не вина ГУ, а вина твоей системы в целом и желание выжать максимум с дина, пока не убьешь его

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

все спс ребят я понял все!сам то я такой же системой облодал но мой саб здох=)у нас просто все одинаковое=))и у меня голова за двоих болит=)))

Ссылка на комментарий
Тоесть если у меня 4х канальник и саб мостом на 2 канала, больше ничего не висит на усе, будет разница, подключена 1 пара тюльпанов или две? :smile:

уже писали об этом

 

Вадюха tomatos23,

А то что на монике тюльпанов два или один разницы абсолютно никакой быть не может, я тя уверяю 100%. А вот на двухканальнике в мосту разница будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...