Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15 сентября, Самара, ФИНАЛ BASS ZONE


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Самое массовое автоспортивное событие Поволжья – FORSAGE.

Открытый чемпионат Поволжья по дрифту DRIFT THAT и Чемпионат России по автозвуку BASS ZONE

e8933e7b19f0.jpg

a452dcb23191.jpg

Генеральный спонсор финала - сеть азс "КЕДР-САМАРА"

Официальные партнеры чемпионата - Skylor / Pride / Шумoff / Aria / Swat / Dynamic State

Правила:

- 5 классов (LEVEL).

- один участник может зарегистрировать один автомобиль.

- управление системой автомобиля производится зарегистрировавшимся участником, в момент замера в автомобиле разрешено находиться только участнику.

- автомобиль в зону замера должен заехать своим ходом, в зоне замера автомобиля участнику предоставляется 2 минуты на подготовку.

- одна попытка замера, "на все деньги".

- во время замера в проемах передних дверей запрещено нахождение кого-либо.

- запрещено управление автомобилем под действием алкогольных и наркотических веществ.

LEVEL 1:

3 - 8"

2 - 10"

1 - 12"

питание: один надежно закрепленный автомобильный акб в штатном месте 12в (емкостью не более 110 Ач)

от акб до усилителя на саб один плюс, один минус не более 0 Ga (50 кв мм)

количество усилителей: один сабовый усилитель

салон сток, багажник сток.

оборудование в багажнике ниже остекления.

замер: полностью открытые передние двери, усредненные 30с, музыка.

LEVEL 2:

4 - 8"

3 - 10"

2 - 12"

1 - 15"

питание: два АКБ, один надежно закрепленный акб в штатном месте 12в (емкостью не более 110 Ач), второй АКБ (секция*) в багажнике не более 14,4в

количество усилителей: без ограничений.

салон сток.

оборудование в багажнике ниже остекления.

замер: полностью открытые передние двери, усредненные 30с, музыка.

LEVEL 3:

4 - 10"

3 - 12"

2 - 15"

1 - 18"

питание: без ограничений.

количество усилителей: без ограничений.

изменение салона до центральной стойки автомобиля.

оборудование ниже остекления.

замер: полностью открытые передние двери, усредненные 30с, музыка.

LEVEL 4:

16 - 10"

8 - 12"

4 - 15"

2 - 18"

количество усилителей: без ограничений.

изменение салона до центральной стойки автомобиля.

оборудование до центральной стойки, 15см от верхней точки оборудования до потолка.

замер: полностью открытые передние двери, усредненные 30с, музыка.

LEVEL 5:

количество усилителей: без ограничений.

оборудование до центральной стойки автомобиля.

замер: полностью открытые передние двери, усредненные 30с, музыка.

*- допускается использование лития – максимум 4 банки по 3,2в, лития титаната – максимум 6 банок 2,3в

классы BASS RACE:

119,9

129,9

139,9

149,9

классы фронта:

OPEN AIR 1 level

OPEN AIR 2 level

OPEN AIR 3 level

OPEN AIR 4 level

OPEN AIR 5 level

участие в соревнованиях 1000р

по вопросам соревнований писать: https://vk.com/bass_zone

по вопросам сотрудничества писать: https://vk.com/bass_zone63

Для регистрации: отправляем сообщение в группу BASS ZONE в вк https://vk.com/bass__zone или переходим на сайт http://www.basszone.pro в раздел контакты и заполняем:

Ваше имя: ФИО

Ваш Email: ваш email

Тема: 15 сентября, торговый комплекс "Амбар"

Сообщение: марка автомобиля, гос. номер, планируемый класс соревнований, и нажимаем отправить.

Ждем ответное письмо с подтверждением участия и присвоенным регистрационным номером.

В программе мероприятия:

- самый дымный и зрелищный вид автоспорта

- самые эпатажные авто

- самые громкие авто

- самая большая автовыставка

- дрифт такси

- фаер-шоу

- выступление танцевальных коллективов

- много сюрпризов и подарков

- море драйва и адреналина

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Ссылка на комментарий

Всем привет , в моем городе Самара проходил формат #BASSZONE готовился по правилам готовые были выложены в официальной группе BASSZONE ,откатал два этапа на которых моя машина занимала первые места ,участвовал в классе левел 4 , настал долгожданный день финала BASSZON, его я ждал с нетерпение так как к финалу напилил бОльший результат ,

Моя машина Приора

Состав системы pioneer-80

Dd 9915-4 шт

Ddm5-2 шт

Dd st35-8шт

Pride solo8-12 шт

Edge4k-2 шт

Ddss4b-1 шт

Литий 700ач- 1 секция .

Я показывал результат в своём классе с хорошим отрывом от остальных участников , приехав на финал и встретив старых знакомых я узнал что на финале basszon идет бальная система подсчётов результатов , от чего был в шоке, (к примеру:машина посетила 10 этапов с результатом 140дб итого 1400 балов а машина в этом же классе посетившие два этапа с результатом 160 дБ зарабатывает 320 балов в итоге чемпионом становится машина с результатом 140дб )

Все б ничего но о таком внесение изменений в правила все участники узнали только на площадке на финале , (в правилах повторяюсь ничего не было сказано про бальную систему )

Я подошёл к главному судье Челушкину Данилу узнать почему все так и не прописано было в правилах на что он ответил что все это обсуждалось на басклубе но нет ничего в правилах , я ему ответил что я не сижу на басклубе и готовился именно теме правилами которые у них на сайте и в официальной группе вк, в итоге мы на финале становимся первыми но не получаем чемпионский кубок , получила чемпионский кубок машина одного из организаторов мероприятия ,якобы она посетила больше этапов и набрала за один Сезон 740 не считая финала балов впредь на три сезона вперёд , как ещё выяснилось в 3 и 5 левеле не было судейских машин поэтому стали чемпионами машины не с судейского класса, а ещё была встреча С Дмитрием Ляпоровым тоже главный судья basszona на что он мне ответил ты не волнуйся твои балы зачтутся на следующий сезон но увы так мы и не получим впредь этого чемпионского кубка так как их машина уже набрала себе балы на три сезона вперёд , может дальше с результатом 110 дБ показывать на этапах проигрывая но по бальной системе он будет чемпионом..где справедливость?!

Ссылка на комментарий

::an::::an::::an::

Всем привет , в моем городе Самара проходил формат #BASSZONE готовился по правилам готовые были выложены в официальной группе BASSZONE ,откатал два этапа на которых моя машина занимала первые места ,участвовал в классе левел 4 , настал долгожданный день финала BASSZON, его я ждал с нетерпение так как к финалу напилил бОльший результат ,

Моя машина Приора

Состав системы pioneer-80

Dd 9915-4 шт

Ddm5-2 шт

Dd st35-8шт

Pride solo8-12 шт

Edge4k-2 шт

Ddss4b-1 шт

Литий 700ач- 1 секция .

Я показывал результат в своём классе с хорошим отрывом от остальных участников , приехав на финал и встретив старых знакомых я узнал что на финале basszon идет бальная система подсчётов результатов , от чего был в шоке, (к примеру:машина посетила 10 этапов с результатом 140дб итого 1400 балов а машина в этом же классе посетившие два этапа с результатом 160 дБ зарабатывает 320 балов в итоге чемпионом становится машина с результатом 140дб )

Все б ничего но о таком внесение изменений в правила все участники узнали только на площадке на финале , (в правилах повторяюсь ничего не было сказано про бальную систему )

Я подошёл к главному судье Челушкину Данилу узнать почему все так и не прописано было в правилах на что он ответил что все это обсуждалось на басклубе но нет ничего в правилах , я ему ответил что я не сижу на басклубе и готовился именно теме правилами которые у них на сайте и в официальной группе вк, в итоге мы на финале становимся первыми но не получаем чемпионский кубок , получила чемпионский кубок машина одного из организаторов мероприятия ,якобы она посетила больше этапов и набрала за один Сезон 740 не считая финала балов впредь на три сезона вперёд , как ещё выяснилось в 3 и 5 левеле не было судейских машин поэтому стали чемпионами машины не с судейского класса, а ещё была встреча С Дмитрием Ляпоровым тоже главный судья basszona на что он мне ответил ты не волнуйся твои балы зачтутся на следующий сезон но увы так мы и не получим впредь этого чемпионского кубка так как их машина уже набрала себе балы на три сезона вперёд , может дальше с результатом 110 дБ показывать на этапах проигрывая но по бальной системе он будет чемпионом..где справедливость?!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Всем привет , в моем городе Самара проходил формат #BASSZONE готовился по правилам готовые были выложены в официальной группе BASSZONE ,откатал два этапа на которых моя машина занимала первые места ,участвовал в классе левел 4 , настал долгожданный день финала BASSZON, его я ждал с нетерпение так как к финалу напилил бОльший результат ,

Моя машина Приора

Состав системы pioneer-80

Dd 9915-4 шт

Ddm5-2 шт

Dd st35-8шт

Pride solo8-12 шт

Edge4k-2 шт

Ddss4b-1 шт

Литий 700ач- 1 секция .

Я показывал результат в своём классе с хорошим отрывом от остальных участников , приехав на финал и встретив старых знакомых я узнал что на финале basszon идет бальная система подсчётов результатов , от чего был в шоке, (к примеру:машина посетила 10 этапов с результатом 140дб итого 1400 балов а машина в этом же классе посетившие два этапа с результатом 160 дБ зарабатывает 320 балов в итоге чемпионом становится машина с результатом 140дб )

Все б ничего но о таком внесение изменений в правила все участники узнали только на площадке на финале , (в правилах повторяюсь ничего не было сказано про бальную систему )

Я подошёл к главному судье Челушкину Данилу узнать почему все так и не прописано было в правилах на что он ответил что все это обсуждалось на басклубе но нет ничего в правилах , я ему ответил что я не сижу на басклубе и готовился именно теме правилами которые у них на сайте и в официальной группе вк, в итоге мы на финале становимся первыми но не получаем чемпионский кубок , получила чемпионский кубок машина одного из организаторов мероприятия ,якобы она посетила больше этапов и набрала за один Сезон 740 не считая финала балов впредь на три сезона вперёд , как ещё выяснилось в 3 и 5 левеле не было судейских машин поэтому стали чемпионами машины не с судейского класса, а ещё была встреча С Дмитрием Ляпоровым тоже главный судья basszona на что он мне ответил ты не волнуйся твои балы зачтутся на следующий сезон но увы так мы и не получим впредь этого чемпионского кубка так как их машина уже набрала себе балы на три сезона вперёд , может дальше с результатом 110 дБ показывать на этапах проигрывая но по бальной системе он будет чемпионом..где справедливость?!

вот тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1790411#post1790411

пост 48 от 6 апреля

для попадания на финал нет никаких ограничений, никаких проходных баллов, вы просто приезжаете и участвуете.

вопрос определения чемпиона в категории BASS ZONE будет проходить путем складывания результатов 7 этапов, для этого в первом посте и в нашей группе вк после каждого этапа будет сводная таблица и онлайн можно будет смотреть свой рейтинг.

предварительная регистрация - это единственное что нужно будет сделать участнику до этапа, она необходима для экономии времени на площадке.

у нас не будет деления дверей на классы, даже в первом левеле при осмотре машины в сток мы не будем смотреть на наличие на передних дверях фронтов, двери на замере открыты на всю и на результат в категории BASS ZONE наличие или отсутствие "фронта" никак не влияет.

сейчас приведу пример как "фронт" может повлиять на результат в категории OPEN AIR:

тк сценарий соревнований мы не меняем то после регистрации участников у нас проходит BASS RACE, кваллы и выбывание все стандартно.

после BASS RACE мы начинаем замеры категории BASS ZONE.

в зону замера заезжает один автомобиль, участник открывает передние двери и готовиться к замеру, судьи вешают сенсор (датчик) на лобовое стекло в положение 30см от правой стойки и 10см от панели (для машин с правым рулем сенсор вешается на левую сторону) и устанавливается РТА микрофон на расстоянии 1метр от земли 1м от двери и 30см от машины, ведущий спрашивает о готовности участника и запускаем приборы, 30с замера на всю и готово, после одновременного замера участник видит свой результат на экране.

теперь на цифрах, для примера возьмем 1 левел:

первый участник с повсидневным коробом в багажнике и с нормальным "фронтом" показывает рез с саба 135дб и рез с фронта 105дб

второй участник с боевым коробом в багажнике и стоковым фронтом показывает рез с саба 140дб и рез фронта 85дб

по итогам замера в категории BASS ZONE второй участник обойдет первого тк 140 больше 135, но в OPEN AIR победит первый участник тк сумма результатов у него больше 135+105=240 против 140+85=225, простая арифметика для определения самого громкого музыкального автомобиля класса:hi:

Ссылка на комментарий

Тема на басе это одно, я готовился категорически по правилам соревнований , для чего созданы правила чтоб готовиться именно по ним , вы даже не написали там что будет бальная система и что я должен посетить все ваши этапы чтоб стать чемпионом , тема которая была на басе якобы что тут все обсуждалось тогда б прописали в правилах следите за новостями правил на басе, так и это не прописано, кто то из ваших судей даже мне говорил якобы у меня бюджет выше вашей машины, заявился в 4 класс так будь добр показать результат , так и с одной двигателей в 4 классе можно стать чемпионом проехав все этапы и приехать на финал проиграть всем но все равно ты чемпион ,я понимаю что это ваша машина и хочется стать чемпионами на своём же формате , так будьте добры пилить а не таким способом забирать чемпионский кубок , либо прописывайте изначально все в правилах .@Efiop,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...