Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая линейка Beyma


splx

Рекомендуемые сообщения

Ещё на днях мне дали ссылочку на сайт инет магазин: http://www.solocaraudio.com/tienda/beyma-m-144.html

Там она стоит в два раза дешевле чем у нас.

Ссылка на комментарий
Как бы это студийные и проф динамики, не автомобильные.

 

ну и что?:biggrin: что мешает их поставить в авто?) тем более много машин катающих на бейме и других проф динамиках:smile:

те же драгстеры и каденсы "орущие" сделаны по этому принципу...вопрос только как качественно они реализованы...но это другое...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

У нас Беймы считай нет, все что есть, это остатки по складам..... может потом ситуация изменится, но сейчас по Бейме жопа......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну и не стоит на ней зацикливаться, есть альтернативы, уж точно не хуже беймы

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Думаю альтернатив мало. Smoke, всё таки пришлось мне в аудио мании брать Beyma AST-09 и PRO 65ND. Обошлись в 18600.

Видел на днях драги или каденсы точь в точь как бейма AST-09, только не думаю что они зазвучат точно так-же как бейма. Когда подключил свои пищи (AST-09) обалдел от их звука.

Ссылка на комментарий
У нас Беймы считай нет, все что есть, это остатки по складам..... может потом ситуация изменится, но сейчас по Бейме жопа......

 

И аудио мания как я понимаю их ввозит в Россию, так как я сначала заказ оплатил, и только где-то через две недели они у них появились. Но цена конечно кусается.

Ссылка на комментарий
ну и что?:biggrin: что мешает их поставить в авто?)

 

То, что это студийная техники, бумажная, и зиму она у тебя в тачке врядле переживет. Конечно, можно запариться по этому поводу и оградить их от попадания влаги. Но есть ещё одно но, почти все их головки студийные 8-ми омные.

Ссылка на комментарий
То, что это студийная техники, бумажная, и зиму она у тебя в тачке врядле переживет. Конечно, можно запариться по этому поводу и оградить их от попадания влаги. Но есть ещё одно но, почти все их головки студийные 8-ми омные.

 

что мешает поставить пару 8+8 и получить 4Ом? :mic29:

Ссылка на комментарий
что мешает поставить пару 8+8 и получить 4Ом? :mic29:

 

деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги

Ссылка на комментарий
Думаю альтернатив мало. Smoke, всё таки пришлось мне в аудио мании брать Beyma AST-09 и PRO 65ND. Обошлись в 18600.

Видел на днях драги или каденсы точь в точь как бейма AST-09, только не думаю что они зазвучат точно так-же как бейма. Когда подключил свои пищи (AST-09) обалдел от их звука.

 

от одново их вида страшно стоновится)))

Ссылка на комментарий
Думаю альтернатив мало. Smoke, всё таки пришлось мне в аудио мании брать Beyma AST-09 и PRO 65ND. Обошлись в 18600.

Видел на днях драги или каденсы точь в точь как бейма AST-09, только не думаю что они зазвучат точно так-же как бейма. Когда подключил свои пищи (AST-09) обалдел от их звука.

 

Вот тут за все получается 12000 http://www.alteam.ru/Beyma_PRO6ND__1872.html кто нибудь сталкивался с этим сайтом?

Ссылка на комментарий
Вот тут за все получается 12000 http://www.alteam.ru/Beyma_PRO6ND__1872.html кто нибудь сталкивался с этим сайтом?

Этого сайта в реале не существует лет 5 уже, как минимум))))))

Насчет Аудиомании не скажу. Но 2 дистрибьютора в Москве, что раньше возили Бейму, уже сдулись..... увы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...