Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите найти трек


АнТОРИК

Рекомендуемые сообщения

Ребят, форумчане, друзья! Помогите найти тречок, очень надеялся найти его тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=123666 так как трек примерно этих времен, послушал каждый трек, но видимо не судьба((( слышал его давно, не давно случайно попался на слух в каком то старом фильме с Джеки Чаном, трек афроамериканский, с английским туго, в начале трека типа электронщина какая то, в припеве че то типа ууу и ай лав гёрл(3раза), блин парни можете ржать:biggrin::biggrin::biggrin: но очень хочется найти трек))))заранее спасибо!!!

зы шазам мое пение не воспринимает:rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий
хоп-хэй-лалалэй....не она?

 

Агутин вроде не афроамериканец

Ссылка на комментарий
хоп-хэй-лалалэй....не она?

Твои коменты беспощадно бессмысленны, но, сцуко, очень весёлые)))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Агутин вроде не афроамериканец

че я ее вспомнил, привязалась ща сволочь, лежу напеваю ее, спать пора, а я пою...мля

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Твои коменты беспощадно бессмысленны, но, сцуко, очень весёлые)))

 

отправлено с моего кирпича

 

дак фигли, спать пора, а я фигней занимаюсь:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
еще будут варианты? а то хоп лей ла ла лэй не катит)))

 

Может хотя бы фильм с джеки чаном вспомнишь, в котором слышал трек, так гораздо проще будет что то искать

Ссылка на комментарий
Может хотя бы фильм с джеки чаном вспомнишь, в котором слышал трек, так гораздо проще будет что то искать

Да я этот фильм пару минут случайно видел ))) пока на мойке ждал тачку, не придал значения сначала, перещелкивал каналы, там хз какое тв, по программе не посмотреть ((( помню момент что бабы в купальниках по сцене ходят, ну возня драки трюки начинаются

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Кому интересно - нашел - Coolio – I Like Girl http://vk.com/audios56207059?q=Coolio%20%E2%80%93%20I%20Like%20Girl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...