Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с акустикой на фронт)


Мойша

Рекомендуемые сообщения

я выбрал для этих целей 2 пары Гладен sql 165, громко,мощно и не дорого. Хода хоть отбавляй,миды играют так что зеркало заднего вида салонный шатает,напористо,правда усь сейчас не для них(мощный но сухой) а так очень весело получилось) правда еще сч 16 стоит,но не об этом речь)) слушаю сейчас металкор и попсорок)

 

ну для такой системы на СЧ и 16 норм будет.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ну для такой системы на СЧ и 16 норм будет.

 

Я смотрел на 4дюйма,но ее очень мало) сейчас осталось взять процы на дверь побортно и попробывать все свести) а так миды реально добротные,играют от 80 2м в шишку) усь быстрее по перегреву в защиту летит,чем миды нагреются)

to be continued....

Ссылка на комментарий
Я смотрел на 4дюйма,но ее очень мало) сейчас осталось взять процы на дверь побортно и попробывать все свести) а так миды реально добротные,играют от 80 2м в шишку) усь быстрее по перегреву в защиту летит,чем миды нагреются)

 

естесно. 4" ща у меня стоит; представляю звук, если бы миды еще и сдвоенные были бы ... на 4-у в СЧ 1-ой пары мидов - вполне.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
естесно. 4" ща у меня стоит; представляю звук, если бы миды еще и сдвоенные были бы ... на 4-у в СЧ 1-ой пары мидов - вполне.:wink:

 

4рки есть громкие,но не под сдвоенный мид. Маленькие сч оч нравятся видом в стойках,и в настройке проще,чем 16 из обшивки. Мне предстоит этот не легкий путь настройки,сейчас играет не плохо на средней громкости,на погромче миды в разы привосходят сч,регулировкой гейна не могу выровнить баланс,либо миды громче,либо сч орет. Сбалансированности нету без процов

to be continued....

Ссылка на комментарий
4рки есть громкие,но не под сдвоенный мид. Маленькие сч оч нравятся видом в стойках,и в настройке проще,чем 16 из обшивки. Мне предстоит этот не легкий путь настройки,сейчас играет не плохо на средней громкости,на погромче миды в разы привосходят сч,регулировкой гейна не могу выровнить баланс,либо миды громче,либо сч орет. Сбалансированности нету без процов

 

у тебя срезы неверные ... процы тут нипричем.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
у тебя срезы неверные ... процы тут нипричем.:wink:

 

Написал в личку,дабы не флудить в теме

to be continued....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...