Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом усилитель+саб до 15к


psycho96

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пошерстил форум, конкретно такого ничего не нашел, у всех есть либо саб либо усел и подбирают что-то одно( Собственно есть 15к, хочу собрать максимально стабильный, без перегревов повседнев с как можно лучшей давкой, питание стандартное, акуум 60А, бюджет 15к, короб надеюсь собрать сам по найденным в интернете чертежам. Посмотрел вроде мачете спорт неплохой саб, либо урал булава, усилитель момо д.1000 или кикс 1.600 с подключением в 1 Ом. Кто что может посоветовать? И какой размер динамика, 12 или 15 лучше брать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Alphard Machete M1500D + Ural Bulava 15

 

Спасибо за ответ. Подключать в 1 Ом? Можете пояснить чем этот усилитель лучше кикса а динамик лучше мачетте спорт?

Ссылка на комментарий

Не знаю на сколько сейчас кикс актуален. Мачете спорт тоже можно рассмотреть

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Не знаю на сколько сейчас кикс актуален. Мачете спорт тоже можно рассмотреть

 

Не сгорит ли саб если в 1 Ом подключить на повседневе? Заявлено 1800 Вт у него максималка, но все же, и хватит ли питания обычного? И почему лучше брать 15 вместо 12? Параметры у них идентичны. И хватит ли питания 85А генератор и 60A\h акуум для подключения в 1 Ом? Спасибо за ответы.

Изменено пользователем psycho96
Ссылка на комментарий

питание явно надо увеличивать...если будешь наваливать у тебя дикие просады будут...и ставить саб без фронта нет смысла.ищи плиту в запаску и собирай фронт на будующее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...