Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio sa 15 попахивает лаком


Taz08

Рекомендуемые сообщения

Но перепиливать все же придётся походу. А какой размкр должен быть что валило нормальо на низах, чтоб аж страшно стало

Ссылка на комментарий
Длина короба 850( замер по внешним краям.), ширина 450, высота 450 без учета что стенка двойная, с двойной 462 примерно. Портнн могу померить т.к одному не вариант вытащить саб, а порт в крыло( ну судя по ширине-порт примерно 420-430 в ширину,130-150 в высоту, глубину замерить не смог

 

там площадь если тебе верить под 600 квадратов,а должна быть 300.вот тебе и ответ че саб воняет

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Но перепиливать все же придётся походу. А какой размкр должен быть что валило нормальо на низах, чтоб аж страшно стало

 

120 литров чистого объема,пускай 300-310 квадратов порта,длина порта сантиметров 49.это примерно равно настройке около 30.порт должен выходить в свободное пространство,а не быть зажат(сантиметров хотя бы 20 до ближайшего препятствия)

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Заметил, что когда сильно валишь на совсем диком бассе попахивает гарью из порта, колпак трогаю-теплый, сам дин не воняет снаружи

Ссылка на комментарий
там площадь если тебе верить под 600 квадратов,а должна быть 300.вот тебе и ответ че саб воняет

 

Спасибо большое, буду значит короб перепиливать, а то жалко динамик

Ссылка на комментарий
Заметил, что когда сильно валишь на совсем диком бассе попахивает гарью из порта, колпак трогаю-теплый, сам дин не воняет снаружи

 

на са12д2 от скара 1500 при нормальном ящике колпак как сковородка, и ниче не пахло. снял, катуха в норме

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну а мой совет будет еще задуматься о смене усилителя,у меня SA15 d2 играл от тысячника в 4 ома-вонял,грелся,в 1 ом было нормально,меньше грелся но все равно грелся!ну и данная проблема исчезла с переходом на Kingz 1800.1,бывает воняет слегка,но не от клиппа,а реально от валева,шатает будь здоров!кикса 600 того ему мало,ты пытаешься получить больше мощности и вместе с ней получаешь клипп,отсюда и все проблемы!ну а насчет ящика тоже пробуй,у меня 105 литров,200 труба и настройка 32 гц,141 дб на 31 гц на замере

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...