Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


Looney

Рекомендуемые сообщения

Собирай систему проводка+ питание+ моноблок. Приезжаешь в спец. Магазин авто звука, и простишь закинуть их сабы в твою машину. И методом исключения выбираешь себе динамик

 

Провода КГ50 +-, дубляж гены, акум штатный 50А, в планах докинуть 170А в багажник и гену поменять на 135А (штатка стоит 80А). У самого сейчас Junior v2 12, я его спалил разок, пол года играл в клипе, сейчас хочу продать его и купить либо его с родной катушкой, либо мачете спорт (их я не особо и хочу брать)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Основательный у тебя подход. Но младшие линейки звучат +- одинаково,больше от короба зависит. Лучшим вариантом сразу купить саб повеселее. Быстро захочется большего. И убить допустим неумелыми руками бб на много сложнее,чем пару бюджеток в связке с тысячником

 

Сейчас уже более менее знаю что да как, нашел людей, которые в автозвуке шарят, делать буду только через них. А так думаю или 2х12 бюджетные, или же что то по серьезнее. Пока свое добро не продам, начинать даже не буду)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Начни с питания.Тысячник с геной 80а и одним акб 50а вещь не стабильная. Обрати внимания на гены с различных иномарок на разборках,на авито посмотри. Допустим валео 180а от 6т цена, корпусов только каких нет, подобрать можно с минимальными переделками креплений. На аудюхах,мерсах мощные гены, еще на дизелях

Ссылка на комментарий
Вопрос заезженный, но все же, помогите пожалуйста определиться, что будет лучше? Pride Junior 12 v2 x2 или же Machete Sport 12 x2, 15 нет возможности поставить, по высоте лезет только 12. Спасибо большое за помощь

Есть же тесты. Посмотри, может что-то пригодится

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=134226

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=133037

Ссылка на комментарий
Вопрос заезженный, но все же, помогите пожалуйста определиться, что будет лучше? Pride Junior 12 v2 x2 или же Machete Sport 12 x2, 15 нет возможности поставить, по высоте лезет только 12. Спасибо большое за помощь

 

В этом выборе бери конечно мачетту спорта:good::good::good:. А джуниуры оставь в магазине на полке пускай там далльше лежат))) так как не надежные сабы

Ссылка на комментарий
Собирай систему проводка+ питание+ моноблок. Приезжаешь в спец. Магазин авто звука, и простишь закинуть их сабы в твою машину. И методом исключения выбмраешь себе динамик

 

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

разумеется так и будет. Прям взяли и начали ставить новые сабы в твою машину на прослушку. А потом продавать эти уже б/у сабы, потому что тебя что то не устроило при прослушивании :lol:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin:

 

разумеется так и будет. Прям взяли и начали ставить новые сабы в твою машину на прослушку. А потом продавать эти уже б/у сабы, потому что тебя что то не устроило при прослушивании :lol:

 

Есть такое)))

Junior v2 слушал пол года, понравился, только вот после смены катушки уже не то, надо бы Мачете Спорт послушать и сравнить, что будет лучше

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Прям взяли и начали ставить новые сабы в твою машину на прослушку

Любая уважающая себя контора не откажет покупателю в прослушке, если есть из чего выбрать. А кому корона жмет, пусть отдыхают - клиент ушел.

Ссылка на комментарий
Да я так подумал, лучше поставить 2х12 на 200 трубе в крыло, ибо два мотора будет лучше, да и моник 1000ник в планах, да и хочется почему то два саба))

бери именно 2х12, с похожей системы 1х15ха 148.4 на 35, 2 такие же 12хи 150ровно на той же частоте. тоже 200ая в крыло, дины в салон

Любая уважающая себя контора не откажет покупателю в прослушке, если есть из чего выбрать. А кому корона жмет, пусть отдыхают - клиент ушел.

У такой конторы очень быстро появится куча б.ушных сабов))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
бери именно 2х12, с похожей системы 1х15ха 148.4 на 35, 2 такие же 12хи 150ровно на той же частоте. тоже 200ая в крыло, дины в салон

 

У такой конторы очень быстро появится куча б.ушных сабов))

У тебя уралы ?

Ссылка на комментарий

Конкуренты lc сколько стоят? Видел люди не плохо отзываются о нынешней продукции урал, думаю тс будет полезно

Ссылка на комментарий

Они так же вроде как LC и стоят в районе 10-12 тыс. Думал две LC 12 от кикса 1000 в 0,5 Ома, но только планы

Да я за резом то особо не гонюсь, хотелось бы мягкого хорошего баса, ну и флекса с ветром (хотя и рез тоже нужен, вдруг на соверки попрет :good:)

Изменено пользователем Looney

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Патриот) 12 цена 10т, заявка 1.5к

Изменено пользователем SOZIDATEL
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...