Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Deaf Bonce DB-W80


AndrewSedakov

Рекомендуемые сообщения

STEG это очень дорогое удовольствие

 

----------------------------------------------------------------

P.S.

 

но ксажалению я тоже ничего не могу посоветовать по дешевле

Alphard 1500.2D мне нравится

Audio System 2-х или 4-х (именно Х165.4 по качеству звука) канальник.

 

Gladen конечно хороши ( довелось юзать DSP серию). А так, нищебродные фильтры по сравнению с теми же "дафами" , сводят на "НЕТ" их достоинства по звучанию. Есть проц на 8 каналов? Тогда ДА....Нет ? Gladen в утиль....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем...купил я дефбонсы в80, собрали под них ящик ровно 10л, подключили к hdp4....и "вуа-ля" мидбас очень знатный, если бы не металлический звон в одном из динамиков)))))

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

металлический звон ??? ничёси

есть чек? обмен !!!

 

10 литров на Alphard DB W80 это минимум.

25-30 литров по интереснее будет.

Вот так на вскидку, в передних дверях объём 25-40 литров взависимости от машины. 1-го до 2-х W80 можно вшпундярить.

Ссылка на комментарий

Я тоже так думал, поэтому были сделаны ящики 20 и 25 литров....в 25, он вообще не играет, в 10, мидбасс намного четче. на всякий случай перепроверили в спикершопе, 10.620.Потом, что бы ну вот вообще все по Иисусу, позвонил авторитетным парням на ЮГ, там тоже подтвердили 10-15л. Как Бэ ВОт)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
хммммм........ у меня дверь окола 30 литров, вроде играет

 

обьем-это хорошо, вполне может быть что внутри двери,что-то нагружает динамик. В ящике-это полное Г, болтался как "он" в стакане. Зажимаем объем-и вот те на, панчит как надо.

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

просмотрел много обзоров и решил, поставлю 2 пары 6" СЧ Faital Pro 6PR122 4Ом 120 Вт номинала в свой объем в передние двери вроде как многие довольны звучанием, в объем двери 3 пары 8" Мидбаса Hertz SV 200L SPL 4 Ом 250 вт номинала, с ВЧ не определился еще, что посоветуете и сколько пар? Во сколько Ом лучше запитать? Насчет усилителей тоже вопрос каким запитать и справится ли к примеру Dragster DAF 6004 (как вы и советовали) или надо 2 отдельно на СЧ и Мид ? На ВЧ отдельный усь пойдет. Бюджет по усилителям в пределах 80-100 килорублей, голова та же 80-ка пион

Изменено пользователем Сбородойнебритой Наприоре
Ссылка на комментарий
просмотрел много обзоров и решил, поставлю 2 пары 6" СЧ Faital Pro 6PR122 4Ом 120 Вт номинала в свой объем в передние двери вроде как многие довольны звучанием, в объем двери 3 пары 8" Мидбаса Hertz SV 200L SPL 4 Ом 250 вт номинала, с ВЧ не определился еще, что посоветуете и сколько пар? Во сколько Ом лучше запитать? Насчет усилителей тоже вопрос каким запитать и справится ли к примеру Dragster DAF 6004 (как вы и советовали) или надо 2 отдельно на СЧ и Мид ? На ВЧ отдельный усь пойдет. Бюджет по усилителям в пределах 80-100 килорублей, голова та же 80-ка пион

6pr122 скорее ширик, чем сч

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

:hi:

Ссылка на комментарий
6pr122 скорее ширик, чем сч

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

Так и есть, но роль сч думаю они исполнят в любом случае, можно подрезать, звучание приятное у них

Ссылка на комментарий
Так и есть, но роль сч думаю они исполнят в любом случае, можно подрезать, звучание приятное у них

А 3 пары герцов весят не мало, если вес не важен, то чуйка 91) у шариков на порядок выше будет в районе 95 вроде, точно не помню

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

:hi:

Ссылка на комментарий
Была недавно темка))) https://www.youtube.com/watch?v=VkCKuBZouf8

 

Америку не открыли, это и так заводской брак.

Клей говорите плохой, а расклеивали минут 5 :biggrin:

Кусочек феррита магнитится к иголке прям странно :biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
А 3 пары герцов весят не мало, если вес не важен, то чуйка 91) у шариков на порядок выше будет в районе 95 вроде, точно не помню

 

Где то 9.5 кг на дверь, а шарики это широкополосники? По чуйке у герцов 90 она, у шириков 97, поэтому на 3 герца 2 файтала думаю пустить

Изменено пользователем Сбородойнебритой Наприоре
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...