Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Deaf Bonce DB-W80


AndrewSedakov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

1. Кто что думает по поводу данного мидбаса? Интересно мнение тех, кто уже катается с ними.

2. Почему так сильно отличаются характеристики на коробке и на оф.сайте, и кому в итоге верить? (а также не понятная ошибка на коробке "DEAF DONCE")

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а какие тебе характеристики нужны?)

а так - хороший мид, правда требующий много мощи=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
а какие тебе характеристики нужны?)

а так - хороший мид, правда требующий много мощи=)

 

На сайте 250Вт, на коробке и динамике 400Вт... Так-то ничего, просто не вызывает доверия

Ссылка на комментарий

И где бы я не видел их в продаже, везде такие ошибки, может "левая" партия...

Ссылка на комментарий

Может китайцы намутили новый бренд?) и штампуют теперь...

Kicx1.900+AlphardX12;SS TRX2.820+8fe200;PBass2.200+25neo.

Ссылка на комментарий
Не уже ли ни у кого такого не было, и мне одному такие попались??

 

была ошибка на коробке)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

да играют отлично

две пары 4-ёх омных питает ганибал 2.300 в 2 ома на канал

снизу порезаны от 63 вторым порядком, сверху на 500 первым

Ссылка на комментарий

Я хотел купить их но так и не купил. Не нашёл ни одного обзора где бы они играли и ни кто ничего про них не говорит толком, я до сих пор Мибас не купил. Я вообще непонимаю таких брендов как Alphard , если они выпускают что-то то, в чем проблема снять рекламный ролик полноценный а не просто показать как динамик ходит,с наложением музыки которая играет не из него. Вообще нормальных обзоров динамиков почти нет, люди хотят знать как динамик отигрывает свои частоты, насколько хорош Панч, а не просто тупые характеристики и размер катушки. У меня в городе негде их слушать а отдавать деньги просто для эксперимента мне надоело.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Считаю мертворожденный для автозвука динамик.... Один вес у этого дина перечеркнет все его достоинства ( производитель даж постеснялся его указать), которые итак, судя по обсуждениям вызывают вопросы..... SQшники для обеспечения фронтального баса уж точно альфард не выбирают, а для громких систем такая болванка и малая чуйка тож малоактуальны....Похоже на пиар-проект , из области " как мы могем".... Вот для домашки в "треху" думаю будет очень неплох....У нас в городе, даж у автозвукарей их в наличии нет, а вот в ателье для домашних акустических систем продаются...факт немаловажный. Мнение, чисто моё, но основываясь на отзывах и написанном на коробке, и не подержав в руках и не послушав - такую покупку, точно совершать чревато....))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Я хотел купить их но так и не купил. Не нашёл ни одного обзора где бы они играли и ни кто ничего про них не говорит толком, я до сих пор Мидас не купил. Я вообще непонимаю таких брендов как Alphard , если они выпускают что-то то, в чем проблема снять рекламный ролик полноценный а не просто показать как динамик ходит,с наложением музыки которая играет не из него. Вообще нормальных обзоров динамиков почти нет, люди хотят знать как динамик отигрывает свои частоты, насколько хорош Панч, а не просто тупые характеристики и размер катушки. У меня в городе негде их слушать а отдавать деньги просто для эксперимента мне надоело.

 

поэтому бери Hertz SV 200L, точно не ошибёшься, Я с бывшими судьями по sq общался, говорят лучшего эстрадного мида ещё не слышали, что правда, у динамика резиновый подвес, ход как у саба, играть может уверенно самые низа, наверно это если не лучший то один из самых лучших мидов

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
поэтому бери Hertz SV 200L, точно не ошибёшься, Я с бывшими судьями по sq общался, говорят лучшего эстрадного мида ещё не слышали, что правда, у динамика резиновый подвес, ход как у саба, играть может уверенно самые низа, наверно это если не лучший то один из самых лучших мидов
Hertz SV 200L и W80 конструктивно разные динамики, панчить они вряд ли будут лучше, эта модель как маленький саб, я ставил в качестве мидбаса схожие динамики, они не могут обеспечить достаточный уровень громкости в сравнении со среднечастотниками.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...