Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Детальность звука между Pioneer 88rs2, pioneer 88rs1 и pioneer 80


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ломаю голову и уши уже неделю суть темы такова

Пол года слушаю 88rs2 и совсем не давно подвернулся мне 88rs1 решил их послушать лоб в лоб на одном и том же треке буквально через минуту вторую услышал разницу в детальности звука где rs2 выигрывает.

Но теперь интересно как поёт 80 (интересует только качество звука ) кто-нибудь слушал лоб в лоб или просто сравнивал их?

Спасибо !

 

P.s если тема баян то удалю ,но не чего конкретного я не нашёл

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а смысл 88rs2 сравнивать с 80? 80ый упрощённая версия 88го. 88rs2 надо сравнивать с 99ым ;)

 

Ну это ты конечно загнул про 88 и 99.

У вех пионеров свой собственный почерк по звуку,а 80 внебрачное дитя мистери и супры и которого потом усыновил пионер

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ну это ты конечно загнул про 88 и 99.

У вех пионеров свой собственный почерк по звуку,а 80 внебрачное дитя мистери и супры и которого потом усыновил пионер

 

ну так сравнение 88 и 99, то же самое что 88-2 и 80 :pardon:

 

а откуда инфа про 80ый? не знал. думал что поинеровская разработка всё же :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну так сравнение 88 и 99, то же самое что 88-2 и 80 :pardon:

 

а откуда инфа про 80ый? не знал. думал что поинеровская разработка всё же :scratch_one-s_head:

 

Ты неправильно понял,80 это конечно же пионер но качество звука у него склоняет к моему посту выше :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а смысл 88rs2 сравнивать с 80? 80ый упрощённая версия 88го. 88rs2 надо сравнивать с 99ым ;)

А между 88rs2 и 99 большая пропость? которая оправдывает разницу в ~ 30 тыс

Ссылка на комментарий
А между 88rs2 и 99 большая пропость? которая оправдывает разницу в ~ 30 тыс

 

и качество звука и функционал голов разный .по поводу 30к конечно не скажу но 99 отличная голова говорю как бывший владелец 88,2 и 99 .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ты неправильно понял,80 это конечно же пионер но качество звука у него склоняет к моему посту выше :biggrin:

 

а а а, ясно про 80ый :smile:

но с другой стороны, ГУ то годное за свои деньги )

Ссылка на комментарий
а а а, ясно про 80ый :smile:

но с другой стороны, ГУ то годное за свои деньги )

 

чисто для использования в Spl или Sql .Тут конечно в зависимости с чем сравнивать,по мне так сильно суховат звук на нем .Может это ошибочное впечатления .Просто 80 пион я поставил в ту же систему после 99 пионера

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
чисто для использования в Spl или Sql .Тут конечно в зависимости с чем сравнивать,по мне так сильно суховат звук на нем .Может это ошибочное впечатления .Просто 80 пион я поставил в ту же систему после 99 пионера

 

Поддерживаю)) стоял 88рс2 поменял на 80, очень огорчил звук, миды стали слабо играть, просто начали орать и звук не насыщенный как с телефона, басс тоже не плотный был.

сейчас опять 88рс2)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте ломаю голову и уши уже неделю суть темы такова

Пол года слушаю 88rs2 и совсем не давно подвернулся мне 88rs1 решил их послушать лоб в лоб на одном и том же треке буквально через минуту вторую услышал разницу в детальности звука где rs2 выигрывает.

Но теперь интересно как поёт 80 (интересует только качество звука ) кто-нибудь слушал лоб в лоб или просто сравнивал их?

Спасибо !

 

P.s если тема баян то удалю ,но не чего конкретного я не нашёл

--------А смысл их сравнивать...лучше сравните 80ый и пролежнем каким нить тыс за 3-4

Ссылка на комментарий
--------А смысл их сравнивать...лучше сравните 80ый и пролежнем каким нить тыс за 3-4

 

во-во, знающие люди копались в нем (дабы твикнуть ... но хоть что то твикнуть там так и не нашли) - элементы примерно те же.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Элементы везде одни и теже, а вот схема не одна и та же. Она-то и определяет, как будет звучать аппарат.

Ссылка на комментарий

Pioneer MVH-X580BT мне очень нравится как играет,после 788, вот с ним бы сравнить все эти модели

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...