Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение правил АМТ 2017!


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

МЫ хотим услышать от Вас конкретные предложения по изменению и дополнению текущих правил АМТ. Только конкретные и обдуманные предложения!!!

Сюда же будут выложены предварительные правила!

SPL 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

разбейте фронты на классы а то с 4 парами не варик тягатся с тяжоловесами

 

Над этим ведётся работа!

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

От своего лица и не только скажу что охота видеть в СПЛ бюджетный класс (именно в СПЛ без заморочек на инстал), сейчас минимальный класс это любитель, где без квазара делать нечего. Спасибо

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
От своего лица и не только скажу что охота видеть в СПЛ бюджетный класс (именно в СПЛ без заморочек на инстал), сейчас минимальный класс это любитель, где без квазара делать нечего. Спасибо

 

Согласен, надо более бюджетный класс в синусах)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Если класса мини не будет. Предлагаю ограничить мощность в любителе. И прописать список усилителей, которые проходят по мощности.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Если класса мини не будет. Предлагаю ограничить мощность в любителе. И прописать список усилителей, которые проходят по мощности.

 

 

Мне кажется проще ограничить мощность. И мерить мощность прибором.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

а может как в SQ в всести сумму по железу и тогда сами по себе уси по 50-100 тысяч отпадут

Будет любитель 1000 баксов 2000 и без ограничения ну или тип того

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Мне кажется проще ограничить мощность. И мерить мощность прибором.

На сколько я знаю, АМТ не хочет мерить мощность. Поэтому предложил такой вариант.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
На сколько я знаю, АМТ не хочет мерить мощность. Поэтому предложил такой вариант.

 

Почему?? А так пора бы в 21-веке всё таки живём))) :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Т.к. сам посещаю класс Любитель, я за то, чтобы в данном классе ограничили частоту до уровня Гц 55. Мысли-то правильные сначала были, отделить панды, корсы в отдельный класс, ограничив частоту, но 60 Гц это норм частота для выше перечисленных автомобилей (не 70 конечно!) и соревноваться Приорам, 14-кам и им подобных с автомобилями, изначально более эффективными, очень сложно. А так в любителе все устраивает

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Т.к. сам посещаю класс Любитель, я за то, чтобы в данном классе ограничили частоту до уровня Гц 55. Мысли-то правильные сначала были, отделить панды, корсы в отдельный класс, ограничив частоту, но 60 Гц это норм частота для выше перечисленных автомобилей (не 70 конечно!) и соревноваться Приорам, 14-кам и им подобных с автомобилями, изначально более эффективными, очень сложно. А так в любителе все устраивает

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Смысла не вижу ограничивать частоту до 55 Гц. Проще запретить панды. Еще раз напоминаю, резонанс панды 69-71 Гц. Она и так не в резонанс давит. Попробуйте давить на машине на 10 Гц ниже резонанса...

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Смысла не вижу ограничивать частоту до 55 Гц. Проще запретить панды. Еще раз напоминаю, резонанс панды 69-71 Гц. Она и так не в резонанс давит. Попробуйте давить на машине на 10 Гц ниже резонанса...

Во-первых, свой пост я относил не к панде конкретно, а к читерским авто.

Во-вторых, на сколько я знаю, у панды два пика - ~60 и ~70 гц. И на 60 она более эффективная чем обычные авто, для которых этот класс вроде как и создавался (могу быть не прав, на счёт того, для чего сделали два класса Любитель)

В-третьих, сам скорее всего буду менять автомобиль на читерский, поэтому пишу просто свое мнение по классам!

Ссылка на комментарий

Ограничение в 60Гц достаточно, это всемирное ограничение. Хочешь передавить Панды- пили больше и все

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Я за то, что бы ввести понятие мостовые уси и например приравнивать их к 2 усям! В мире такая практика есть. Ну и я за то что бы седан ограничить 1 усем)) и так бюджеты громадные просто, цены на железки конские, парням без спонсорства очень тяжко тягаться с теми у которого халявное или "полу" халявное железо( это показал наглядно финал АМТ 16 года.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...