Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коробок под 3 са 15 д2 скар 1500


kytyzoff

Рекомендуемые сообщения

:hi::hi: парни. кто делал хотя бы под другие дины такие короба?? сколько обьема хоть примерно надо?? сколько порта?? авто седан. как дины с портом нагрузить?? нигде инфы не нашел:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

объема б я сделал литров 250, а с таким усем и еще б больше, порт квадратов 800, порт в крыло чуть нагрузить (но не переусердствовать), дины в салон или вверх

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
объема б я сделал литров 250, а с таким усем и еще б больше, порт квадратов 800, порт в крыло чуть нагрузить (но не переусердствовать), дины в салон или вверх

 

проблем с местом нет. в планах 300 попробовать и 3 200 или 4 160 трубы. блин инфы в инете вообще нет. даже хз от чего отталкиваться

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

уся мало очень, второго в мост и уже что то

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
уся мало очень, второго в мост и уже что то

 

да знаю что мало, пока так. больше интересует обьем и порт. с чего начать?? чистого легко 350 набегает, с портом что делать?? от скольки плясать??

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

обьема достаточно, но т.к мощи мало то порт придется делать небольшой, 2 160ые трубы в самый раз

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
обьема достаточно, но т.к мощи мало то порт придется делать небольшой, 2 160ые трубы в самый раз

 

для трех не мало ли 380 квадрат??

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

можно и по больше сделать, если дать большие порты то на хороший ход дин не получится вывести от малой мощи, а если дать малые порты то от большой мощи также будет превышение, нужно играться обьемом короба и портом, можно эксперементировать - пилить и пилить. Еще от тачки зависит, в хетчбеках и универсалах дин на ход легче выходил в 1 и том же коробе чем у меня в седане

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
можно и по больше сделать, если дать большие порты то на хороший ход дин не получится вывести от малой мощи, а если дать малые порты то от большой мощи также будет превышение, нужно играться обьемом короба и портом, можно эксперементировать - пилить и пилить. Еще от тачки зависит, в хетчбеках и универсалах дин на ход легче выходил в 1 и том же коробе чем у меня в седане

тачка 2115. короб будет собираться так, что можно бес проблем ужать обьем на 100 литров и под 4*160 трубы либо 2*200.( для экспериментов, т.к не исключено в дальнейшем еще один 1500) грязный внутренний набигает 440- 460 без учета динов и портов. брался почти максимальный, чтобы еще дины можно было прикрутить:biggrin::biggrin:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...