Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пахнет Pride T 15 v3


Inverter30

Рекомендуемые сообщения

Привет. Проблема такая. Что когда сильно наваливаешь. Появляется запах. Pride T15 v3 0.8ом Был короб на 130 литров. 200 труба. 43 см длина. Сделал новый короб на 105 литров. Так же пахнет. Усилитель deaf bonce 4000.1d. До клипа не довожу. Не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Привет. Проблема такая. Что когда сильно наваливаешь. Появляется запах. Pride T15 v3 0.8ом Был короб на 130 литров. 200 труба. 43 см длина. Сделал новый короб на 105 литров. Так же пахнет. Усилитель deaf bonce 4000.1d. До клипа не довожу. Не знаю что делать.

 

тише делать

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

во сколько подключен? возможно фаза неправильно настроена и греет

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Inverter30, может ты гоняешь треки, пики у которых ниже настройки твоего короба?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Есть Лампа клипа.На счет фазы. Ничего не трогал, пики пока не знаю но низа играют нормально.

Ссылка на комментарий

прробуй акумы зарядить. просадки до скольки?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

в 105 итрах будет вонять ясное дело.Надо литров 130 и смотря какие треки гоняешь,если в настройку то не удивительно

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
в 105 итрах будет вонять ясное дело.Надо литров 130 и смотря какие треки гоняешь,если в настройку то не удивительно

 

первую тему автора пересмотреть не помешает

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

У меня Эски месяц воняли! Потом разыгрались, и про запах в салоне забыл. Долго его разминаешь уже?

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
У меня Эски месяц воняли! Потом разыгрались, и про запах в салоне забыл. Долго его разминаешь уже?

 

В октябре приобрел

Ссылка на комментарий

Тут схема поиска простая: Коль долго запах не проходит - значит постоянный перегрев катушки. Если перегрев, то это или ток через катушку недопустимый или охлаждение недостаточное. Если ход катушки нормальный, то значит банально перегружаете. Если ход недостаточный и очевидно меньше заявленного производителем, то или клиппует или оформление несоответствующее. Хотя объём 130 литров для подобных сабов должен быть вполне, во всяком случае не должен создавать экстремальных режимов. Всё-таки, скорее всего перегружаете, если конечно не проблемы с катушкой (межвитковое или ещё чего).

Ссылка на комментарий
До 12.8

Питание 2 нарады 170fa стартвольт 135а

 

откуда снимаете показания вольтметра?

то что 12.8 на акумах, ещё не значит что столько же на усилителе. + клип сигнала с магнитолы. в итоге в дин и летит ступенька, а не нормальный сигнал, от чего в свою очередь он и начинает вонять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...