Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие сабвуферы посоветуете?


Encore199222

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Посоветуйте сабы в калину седан. Склоняюсь больше всего к двум двенахам, но вот какие конкретно купить не знаю. Бюджет ограничен, на один саб примерно до 7-8 тыс. Я понимаю что сейчас многие будут кричать что саб играет либо негров, либо клуб... но хочется найти золотую середину. У товарища GZ 12d2 2 шт. От моника ural 2500. Играют достойно всё. Но многие говорят что это "мертвые" динамики. Что можете посоветовать? Чтобы и негров можно было покачать хорошо, и когда расслабиться клубнячек включить, и не было этого жуткого провала когда задержки баса по полминуты. Питаться всё будет каким нибудь усилком около 1.5 квт.

Ссылка на комментарий
2 x Pride AB12

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

А джуниоры не лучше? В чем преимущество

Ссылка на комментарий
А джуниоры не лучше? В чем преимущество

Не лучше. Преимущество будет и в давлении и в надежности

Ссылка на комментарий

джуниоры не брал бы т.к у самого стоят проблемные сабы. и сейчас если брать прайды на них качество упало совсем работают на экономику и производство. рассмотри одну пятнаху

Ссылка на комментарий
Добрый день форумчане. Посоветуйте сабы в калину седан. Склоняюсь больше всего к двум двенахам, но вот какие конкретно купить не знаю. Бюджет ограничен, на один саб примерно до 7-8 тыс. Я понимаю что сейчас многие будут кричать что саб играет либо негров, либо клуб... но хочется найти золотую середину. У товарища GZ 12d2 2 шт. От моника ural 2500. Играют достойно всё. Но многие говорят что это "мертвые" динамики. Что можете посоветовать? Чтобы и негров можно было покачать хорошо, и когда расслабиться клубнячек включить, и не было этого жуткого провала когда задержки баса по полминуты. Питаться всё будет каким нибудь усилком около 1.5 квт.

 

Которые GZRW 12D2? да нормальные динамики, вполне универсальные, дули 1квт+ на динамик в течении 5мин на дезматче, живее живых...

задержки будут зависеть от короба...

Ссылка на комментарий

Предложу взять один Diamond d912 и в фи его...с хорошим усём(не кикс 1000ый) звучать будет шикарно...и по давл не сильно уступит 2м мачетам...

Ссылка на комментарий

AБ увы уже не выпускают, спрашивал у Миши Басс Механик, он сказал, что по сравнению с Джуниором, АБ низа играет лучше и увереннее

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дд 500 серию,сандаун ешки,что можно и то же.джуниуры уж больно ломучие.Под мачете и мачете спорт потребуется немало объема чтоб заиграли,а значит верха будут туговатые

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Две двенашки Machete Sport. Катушки в параллель, подключение в полома)

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

Мачет очень на ^любителя^, лучше сначала послушать у кого-то поблизости

 

Отправлено с моего 6045Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...