Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос о сабе jbl gt5-2402br


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу купить саб jbl gt5-2402br так как надоело собирать короба которые постоянно не получались) Хочу услышать отзывы хорош ли этот саб или все таки не очень? Какой реальный диапазон частот он отыгрывает? У кого был такой или где то слышали дайте совет пожалуйста:smile:

Ссылка на комментарий

Слышал такой - не в восторге, Polk Audio db-1222 поинтереснее будет, правда за его цену лучше пару DD 612-х взять, а проблем с коробом я не вижу - на БК подскажут, если что.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий
Привет всем! Хочу купить саб jbl gt5-2402br так как надоело собирать короба которые постоянно не получались) Хочу услышать отзывы хорош ли этот саб или все таки не очень? Какой реальный диапазон частот он отыгрывает? У кого был такой или где то слышали дайте совет пожалуйста:smile:

 

Да читал о твоих проблемах с арией, кто делал короб, скажи им что у них дцп и закажи у кого нибудь нормальный грамотный короб.

Ссылка на комментарий
Слышал такой - не в восторге, Polk Audio db-1222 поинтереснее будет, правда за его цену лучше пару DD 612-х взять, а проблем с коробом я не вижу - на БК подскажут, если что.

 

Я так понимаю что на рынке из пассивных сабов достойных единицы но и цены у них завышены? Проще собрать что то свое?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что на рынке из пассивных сабов достойных единицы но и цены у них завышены? Проще собрать что то свое?

 

Совершенно верно.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...