Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят насоветуте саб в Акцент, хочется мяска...


RaZo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, парни!!!

Уже во второй машине стоит ЗЯ в первой был 10", сейчас 12" ESX1240. Все бы вроде ничего, но так надоел этот сухой жесткий бас и еще очень охота глубины, как я понимаю нужн мне ФИ. ESX планирую продать так как отзыввы о нем в ФИ не очень.

Можете что нибудь насоветовать в бюджете 25-30К это на усь+саб. Очень желательно не из БУ. Машина Акцент как уже писал в теме, поэтому багжник не особо большой.

От саба нужна мягкость, более менее скорость, понимаю, что ФИ и скорость не особо вяжется, но все таки не хочется прям гудежа. Слушаю попсу всякую, негров иногда могу, драм, дабстеп-редко. Короче ребят хочу мяска, но без сильной потери в качестве.

За ранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
1409629238_445-2.jpg
[/quote

Спасибо конечно:hi:, но все таки очень бы хотелось ближе к автозвуку::hair::

Ссылка на комментарий

Плюсую за Мачете, ну а моник какого-нибудь корейца посоветовал бы по типу DD m1c, Kingz Audio tsr-1800, DB-2000.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Да, кстати, одной 12-хи вполне хватит, тем более после ЗЯ отдача будет на порядок больше, и не вздумай пилить здоровые коробки, литров 55 за глаза.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

CDT QES 1220+Challenger ER-1000.1D или Diamond d912+ тот же усь к примеру...или Adagio HF 500.2 или мощный 2х канальник какой нить.... целом мне понравился даймонд в зя 35л под Пдх м6(хотя не особо люблю их вещи)

Ссылка на комментарий

Alphard мачетта спорт 15 и усь мачетта 2000.

Ссылка на комментарий

блин) Админы форума, обращайте внимание на ботов:) Два парня с одной датой регистрации и сообщения как под копирку во всех темах:)) Ну наивно:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
блин) Админы форума, обращайте внимание на ботов:) Два парня с одной датой регистрации и сообщения как под копирку во всех темах:)) Ну наивно:)

 

где ты бота увидел?:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
С ботами не разговариваю!

 

тогда не стоит делать такие поспешные выводы, если не знаешь

Ссылка на комментарий
понимаю' date=' что ФИ и скорость не особо вяжется,[/quote']

Смотря что брать. Конечно, если взять длинноходный насос, то про ФИ + скорость можно забыть. надо искать короткоходные динамики желательно с широкой звуковой катушкой. Например, DLS MW12. Достойный динамик, улицу конечно не озвучит, но хороший басс до глубины костей будет.

 

Есть и исключения из правил. Например Phoeix Gold Titanium 12D Elite даже в ЗЯ дает очень быстрый жирный басс без каши и хорошие масштабные низа. Еще рекомендуют JL audio 12W3 и ему подобные.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
блин) Админы форума, обращайте внимание на ботов:) Два парня с одной датой регистрации и сообщения как под копирку во всех темах:)) Ну наивно:)

 

А вы не боты (ураловские). Ты и еще двое ураловцев.

Ссылка на комментарий
Смотря что брать. Конечно, если взять длинноходный насос, то про ФИ + скорость можно забыть. надо искать короткоходные динамики желательно с широкой звуковой катушкой. Например, DLS MW12. Достойный динамик, улицу конечно не озвучит, но хороший басс до глубины костей будет.

 

Есть и исключения из правил. Например Phoeix Gold Titanium 12D Elite даже в ЗЯ дает очень быстрый жирный басс без каши и хорошие масштабные низа. Еще рекомендуют JL audio 12W3 и ему подобные.

--------Да...тоже хороший сабик...забыл про него...правильный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...