Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный сабвуфер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вопрос встал такой, стоит Pride Junior v2 12 в седане, опыта маловато, со штатным питанием и клипом я его убил, перемотали, думаю продавать и брать что нибудь другое. Вопрос пал опять же на Junior v2 или Machete Sport. Моноблок Kicx QS 1.350 (в будущем будет менятьсяи планируется две 12 в седан), так же докину АГМ в багажник 150-170А (пока не нашел) и гену 125А. Помогите пожалуйста с выбором, ибо все говорят что Pride много браков, но и Альфард уже скажем так поднадоел. Прайд играл хорошо, из-за недостатка питания и плохой настройки моноблока я его и спалил (рукожоп). Спасибо большое))

Изменено пользователем Ильнар Хамидуллин
Ссылка на комментарий
А может всё таки продать всё(саб и усь) и взять достойное...укажи бюджет хоть....

 

Я тоже про это думал. Все выставил на продажу, за саб с коробом 6000, за моник тоже 6-7, уже брать хотели. Но охота погонять с музыкой хоть какое то время. Бюджет, ну с продажи 11-12, на руках около 10, ЗП еще не получил, увы ток на след. месяц, но думаю 10 еще смогу найти. Думал сразу взять Kicx 1.1000 и две 12, и АГМ, но выходит 30к+. Одним словом самый бюджетный бюджет))

Ссылка на комментарий

Все таки стоит продать все? Моник, саб, короб и начать уже собирать что то достойное?

Ссылка на комментарий

Нужен совет знающих и разбирающихся людей в сфере автозвука, ибо у самого опыта и года нету, а уже один паленый саб (уже перемотан) :)

Ссылка на комментарий

Продавай свой хлам, усь я бы купил бу. мачет очень утомительный в плане музыки прайд неплохо звучит но может отвалиться магнит

 

Отправлено с моего 6045Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну как было сказано да можно продать все. И купить один 15 мачетту спорт+ мачетту 1500д, но и нужно же конечно отходить будет от бюджета

Ссылка на комментарий

В 30к ты хочешь купить агм+ гена+ два саба+ кикса 1000?

Кикс стоит около 13, агм тоже в районе 15к, гена около 5-6тс. проводка и прочая мелочь ( дистребьютеры, преды и т.д. ) ещё потянет на 5-7тс. Короб запилить на заказ 3-4тс. Самому чуть дешевле. Получается около 40-45 тс. Ну и сам динамик ещё учитывай. Если что то бюджетное, те же прайд Джуниор это ещё 11-12к ну и установка системы выйдет около 3к. Лучше отдай деньги за установку если нет опыта

Просто где гарантии того, что ты не спалишь эту систему?

Скупой платит дважды, жадный трижды

Изменено пользователем Сергей Бочаров
Ссылка на комментарий
Ну как было сказано да можно продать все. И купить один 15 мачетту спорт+ мачетту 1500д, но и нужно же конечно отходить будет от бюджета

 

Тоже предпочёл бы такую связку

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

В усе проблема - из-за него и саб спалил скорее всего. Смотреть в сторону Kicx QS1.350 / 600 / 900 / 1000 не советую, хотя на тысячнике хотя бы клипп-лимит есть, спалить сложнее.

 

Самым дорогим у тебя будет усь, и к этому усю тебе нужно как минимум АГМ под капот и протяжку + и - полтинника до багажника.

 

Уси, например: Ural Decibel 1.2500 / Alphard HLX 1.2000 / Pride 2k / Kingz 1.1800 - б/у стоят в районе 15к.

 

Саб - Ural Patriot 12"

 

Вместо АГМ под капот можно взять аккум, изготовленный по EFB-технологии. Стоить будет в районе 6 тыс. руб.

 

Если не готов на это потратится, оставляй свой саб, меняй усь и докидывай питание. Ну и короб не по чертежу из интернета.

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Кикс стоит около 13' date=' агм тоже в районе 15к[/quote']

Какой АГМ стоит 15к ? Если плита(пример нарада) то она около 7к...

ТС, мой тебе совет, продавай всю систему и начинай с питания, а потом уже уси и сабы)

2*12 Machete Sport(ну или один новый Edge 12", около 14.5к) и усь HLX2000.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...