Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в выборе саба для соревнований


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация имеем форд фокус с резонансом кузова 42hz имеем желание выступить в формате с ограничением мощност. Я понимаю что настройка кооба решает, подгон нужной частоты и обьема сугубо индивидуальный для каждойм машины, но вот и динамик важную роль играет в таком случае. Чемпион наш в сток 500 имя его все знают (привет ильдар) подсказал что для его частоты она тоже 42 нужен динамик 28 нz вот обьясните непонятному с чем это связанно рабочая.частота салона настройка порта ирезонанс сабвуфера. Понятие резонанс кузова и настройка порта имею а вот как на это влияет резонанс сабвуфера?

Ссылка на комментарий
Видимо меня не кто не понимает, или знатоки все в работе?

 

Видимо 28 и 42 не связанные цифры вот никто и не отвечает:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Так Ильдар тебе все и расскажет. Я вот лично хз почему и мне даже не стыдно в этом признаться :)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Расскажите тогда так у кого знания такие есть?

Ильдар заставил меня перепилить 4листа фанеры в поисках результата в новом для меня оформлении бандпасс. И вообще не укладывается у меня в голове когда 12 динамик в 140 литрах показывает большие цифры.

Ссылка на комментарий
А я жду ответа почему))))

 

Вот леха подтянулся, и тебе вопрос, в твоем ящике с малой мощи рез есть? я как не пробую у меня с большой мощи рез идет а с малой его вообще нет. Был ящик 95 литров для двух 12 на 250 трубе. С двух кило 149,2 а с 500 ватт 139,6

Ссылка на комментарий
Вот леха подтянулся, и тебе вопрос, в твоем ящике с малой мощи рез есть? я как не пробую у меня с большой мощи рез идет а с малой его вообще нет. Был ящик 95 литров для двух 12 на 250 трубе. С двух кило 149,2 а с 500 ватт 139,6

 

С малой мощи реза нет. Если память не изменяет . С 0.5к рез около 147.3 , с 1к рез 149 . 2к рез 153. 4к рез 155. Не путать с 5к. Короче на малой нет.

Ссылка на комментарий
С малой мощи реза нет. Если память не изменяет . С 0.5к рез около 147.3 , с 1к рез 149 . 2к рез 153. 4к рез 155. Не путать с 5к. Короче на малой нет.

 

пробовать будем значит брать пару разных сабов и делать тесты, других путей не вижу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...