Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хорошую магнитолу..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. В общем посоветуйте хорошую, не дорогую магнитолу 1DIN с выдвижным экраном! Желательно с GPS.. Сейчас стоит Pioneer DEH4800fd.. Но охота с экраном.. Обязательно чтобы 2 пары линейников было, а лучше 3.. Играть от нее будет:

Усилитель Kicx QS 1.900.. От него 2 сабвуфера Ural Bulava 12..

Усилитель Alphard Machete M54.. От него играют Alphard Machete MM-60.. И рупора MT-23NEO..

Prology, Mystery я почему то не доверяю..

Ссылка на комментарий
Добрый день всем. В общем посоветуйте хорошую, не дорогую магнитолу 1DIN с выдвижным экраном! Желательно с GPS.. Сейчас стоит Pioneer DEH4800fd.. Но охота с экраном.. Обязательно чтобы 2 пары линейников было, а лучше 3.. Играть от нее будет:

Усилитель Kicx QS 1.900.. От него 2 сабвуфера Ural Bulava 12..

Усилитель Alphard Machete M54.. От него играют Alphard Machete MM-60.. И рупора MT-23NEO..

Prology, Mystery я почему то не доверяю..

А кенвуд живиси доверяете? не долго проживет выдвижной экран при давке - имхо конечно. не проще для ЖиПиРэЭС использовать планшет?

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Каждый день что-то новое выходит, пока не попробуешь не поймешь, что хорошее, а что не очень. Я бы, на Вашем месте, проконсультировался у специалистов. Я когда подбирал магнитолу меня знакомый сюда направил https://altoptics.ru/shtatnye-magnitoly/, проконсультировали по новинкам, помогли выбрать. Сейчас прошло около 2х лет, стоит родная до сих пор и работает отлично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...